Ремейк Ratchet & Clank получит патч, улучшающий производительность игры

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 30-03-2021, 02:49

0
Ремейк Ratchet & Clank получит патч, улучшающий производительность игры


Прямо сейчас в рамках инициативы Play At Home Sony Interactive Entertainment раздаёт в PlayStation Store ремейк оригинальной Ratchet & Clank для PlayStation 4. До сего времени игра работала на PlayStation 5 по обратной совместимости, но не имела никаких преимуществ, однако, студия Insomniac Games решила исправить эту ситуацию и выпустить обновление, которое позволит игре работать со скоростью 60 кадров в секунду. Соответствующий патч станет доступен для загрузки в апреле.

Оригинальная Ratchet & Clank, которая до сих пор является самой популярной частью в серии, работает со скоростью 30 кадров в секунду, и несмотря на то, что владельцы PlayStation 4 Pro получили возможность пройти её в высоком разрешении, частота смены кадров долгое время оставалась прежней. Пока что не совсем ясно, будут ли задействованы какие-либо другие улучшения помимо частоты кадров, но поклонники серии надеются, что Insomniac Games также добавят поддержку нативного 4K разрешения.

Как бы там ни было, лучшего времени для прохождения Ratchet & Clank, чем сейчас, пожалуй, уже не снискать, так что если вы ещё не добавили игру в свою библиотеку, то у вас ещё есть пара дней, чтобы сделать это.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.