Объявлена дата выхода Where the Heart Leads

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 17-03-2021, 23:39

0
Объявлена дата выхода Where the Heart Leads


Where the Heart Leads, которая прежде была известна, как Where the Heart Is – это игра, которая появилась на свет благодаря инициативе Sony Interactive Entertainment под названием «PlayStation Indies». Её разработчик, Armature Studio, сообщил, что проект поступит в продажу 13 июля 2021 года. И хотя новый трейлер, опубликованный на канале PlayStation, уверяет, что, помимо PlayStation 4, игра также выйдет на PlayStation 5, дела обстоят несколько иначе. Игра действительно будет работать на консоли следующего поколения, но только посредством обратной совместимости.

Объявлена дата выхода Where the Heart Leads


Сюжет Where the Heart Leads рассказывает о любящем муже и заботливом отце Уите Андерсоне, который однажды ночью отправился на поиски пропавшей собаки. Он обнаруживает пса в водостоке, который внезапно отправляет его в путешествие во времени. Герой получает возможность влиять на события прошлого, настоящего и будущего, и, тем самым, менять жизни окружающих его людей. По словам авторов, игра целиком и полностью состоит из моральным дилемм. В ней есть тысячи выборов и десятки концовок, поэтому каждый игрок сможет создать свою неповторимую историю.

Объявлена дата выхода Where the Heart Leads


Сценарий игры состоит из 600 000 слов, что превышает объемы текста в трилогии «Властелин колец» Дж. Р. Р. Толкина, романе «Бесконечная шутка» Дэвида Фостера Уоллеса или романе «Противостояние» Стивена Кинга. Поэтому то, никому, кроме самих игроков, неведомо, как именно завершится их история. Изначально планировалось, что одно прохождение займёт всего пять часов, однако со временем эта цифра увеличилась вдвое. За одно такое прохождение игрок сможет увидеть лишь малую часть имеющегося в игре контента, но авторы считают, что это нормально, поскольку каждая история индивидуальна. Тем не менее, желающие смогут перепройти игру снова и изучить другие ветки, а также убедиться, что даже самые незначительные решения порой могут привести к весьма неожиданным последствиям.

Объявлена дата выхода Where the Heart Leads


Соучредитель и директор студии Тодд Келлер сообщил на страницах блога PlayStation следующее: «Наша игра определенно не для всех, но мы никогда к этому не стремились. Она выбирает свой собственный путь, тем не менее, мы приглашаем вас погрузиться в её историю, а также желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего в этом году». По его словам, количество контента существенно увеличилось, а акцент повествования был смещен с поиска своего дома на поиск родственной души. Стоимость игры составит $24.99, а релиз на физических носителях, который стал возможен благодаря компании Perp Games, запланирован на 13 июля 2021 года.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.