Анонсирована Where the Heart Is от создателей ReCore и Metroid Prime

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-07-2020, 03:57

0
Анонсирована Where the Heart Is от создателей ReCore и Metroid Prime


В рамках инициативы «PlayStation Indies» студия Armature Studio анонсировала сюжетно-ориентированную игру Where the Heart Is, которая выйдет на PlayStation 4 текущей зимой. Над игрой работает небольшая команда ветеранов игровой индустрии. Руководит проектом ведущий художник Metroid Prime Тодд Келлер (Todd Keller), а помогают ему в этом деле старший художник Metroid Prime Бет Фостер (Beth Foster), арт-менеджер God of War Скотт Итон (Scott Eaton) и несколько человек, принимавших активное участие в создании ReCore.

В ту роковую ночь, когда последи фермы Уита Андерсона открылась огромная воронка, его жизнь изменились навсегда. Ни грохочущий гром, ни сильный дождь, ни даже существование самой воронки не смогло снизить любопытства пса Андерсонов – Кейси. Пёс отважился подойти к зияющей пасти слишком близко и это стало его причиной исчезновения. Стараясь спасти члена семьи, Уит спускается в темному, но оказывается в месте, которое находится за гранью его понимания.

Анонсирована Where the Heart Is от создателей ReCore и Metroid Prime


В этом странном, постоянно меняющемся мире Уит наблюдает за своей жизнью со стороны и получает возможность изменять ход событий.

Ему предстоит пройти ключевые этапы своей жизни, пребывая в туманных эфирных пространствах, появившихся из воспоминаний Уита. Фокусируясь на отдельных эпизодах, вам предстоит исследовать его детство, познакомиться с его семьёй, а также познать самые большие радости и сожаления. Общайтесь с другими людьми, которые помогали Уиту на всём его жизненном пути, начиная с эксцентричного брата Сеге и школьной возлюбленной Рене, и заканчивая детьми, которых они с женой растят у себя на ферме.

Анонсирована Where the Heart Is от создателей ReCore и Metroid Prime


Блуждая по воспоминаниям Уита, вы столкнётесь с поворотными моментами, которые определили его судьбу. Вы сможете сделать новый выбор или продолжить придерживаться тех решений, которые поспособствовали формированию его семьи. Вы можете показать Уиту, на что могла быть похожа его жизнь, если бы он поддержал своего брата братом, остался позади, совершил прыжок или сказал «да».

Созерцайте сюрреалистическое окружение и неподдающиеся объяснению вещи, бросающие вызов реальности. Впитайте окружающий звуковой ландшафт, соответствующий аналогичному из наших снов. Узнайте, что останется позади и к чему стоит вернуться, через подборку интимных виньеток. Сделайте сотни вариантов, прокладывая свой путь домой, и вас будут ждать десятки возможных концовок.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.