Sony поощряет игроков, выбивших платину в Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 20-01-2021, 03:59

0
Sony поощряет игроков, выбивших платину в Marvel's Spider-Man: Miles Morales


Одним из главных достоинств эксклюзивов PlayStation, помимо того, что они поднимают планку качества всего видеоигрового сегмента в целом, является наличие доступных платиновых трофеев. За последние несколько лет объединение SIE Worldwide Studios, куда входят Insomniac Games, Santa Monica и Naughty Dog, пересмотрело свои требования, давая возможность игрокам всех уровней мастерства добиться заветной награды. Прекрасным примером такого подхода является приключенческая игра Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, которая бросает игрокам вызов, но при этом не ставит непреодолимых задач. И если вы не против пробежать игру дважды, то заполучить платиновый трофей не составит особого труда.

Кроме того, Sony Interactive Entertainment всегда ищет новые способы поощрить тех, кто потратил время на выбивание нужных трофеев: она дарит уникальные аватары и эксклюзивные темы. Однако, если верить пользователям Reddit, то в текущем поколении нас могут ждать новые мотивирующие награды. Один пользователей англоязычного форума под ником the_nerfherder сообщил, что получил письмо от PlayStation через некоторое время после того, как разблокировал платину в Miles Morales. В этом письме разработчики поздравили его с достижением и открыли для него новую рамку, которую можно использовать в фоторежиме. В качестве доказательства он привёл скриншот письма.

Аналогичные письма начали получать и прочие пользователи форума, так что если у вас есть платиновый трофей в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, то не забывайте заглядывать в свой почтовый ящик.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.