Disco Elysium – The Final Cut выйдет на PS4 и PS5

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-12-2020, 05:10

1
Disco Elysium – The Final Cut выйдет на PS4 и PS5


Студия ZA/UM объявила о том, что обласканная критиками ролевая игра Disco Elysium выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 в марте 2021 года. Игра получила приписку «The Final Cut» в названии по той причине, что в неё войдут все изменения, которые были сделаны с момента выхода игры в 2019 года, а также масса различных нововведений.

Авторы добавили множество новых квестов, которые содержат в себе свыше 150 000 слов. Игроки смогут проявить себя в качестве общественного деятеля, помочь своей партии добиться успехов, стать влиятельным человеком или повернуть время вспять. В консольной версии будет представлено множество новых достопримечательностей, персонажей, а также совершенно новая область, которой не было в оригинальной игре. Владельцы PlayStation 5 смогут насладиться Disco Elysium в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду.

Disco Elysium – The Final Cut выйдет на PS4 и PS5


Авторы также рады сообщить, что после сотен часов работы в студии звукозаписи Disco Elysium может похвастаться озвучкой всех без исключения персонажей. Так что теперь игру можно не только читать, но и слушать. Количество поддерживаемых языков было увеличено в разы. В Disco Elysium – The Final Cut появятся французский, немецкий, русский, испанский, бразильско-португальский и корейский языки. Вся эта работа проделывалась с единственной целью – дать как можно большему числу людей возможность насладиться миром игры и её историей.

Disco Elysium повествует о детективе, который просыпается в трущобах неблагополучного района с сильной головной болью и фрагментарными воспоминаниями. Разумеется, он пытается разобраться что к чему и становится частью непростой и очень запутанной истории. Перед игроками предстанет необычный мир, сочетающий в себе диско-музыку, ранние моторные экипажи и постреволюционную тоску, и выглядящий в точности как ожившая картина, нарисованная масляными красками.

Disco Elysium – The Final Cut выйдет на PS4 и PS5


У игроков будет возможность свободно исследовать мир и принимать множество решений, как в настоящей ролевой игре, такой как Dungeons & Dragons. На самом деле Disco Elysium начинала свою жизнь в качестве настольной игры, в которой было множество правил и бросков кубиков. Вот почему исход всех наиболее важных событий в этой игре зависит от игральных костей, поэтому шансов выиграть здесь ровно столько же, сколько и проиграть.

Пытаясь воплотить в жизнь игру, которая была бы максимально приближена к настольной, авторы создали историю с огромным количеством возможных исходов. Для этих целей было написано свыше миллиона слов, придуманы сотни персонажей, а также создано множество способов, которыми игроки смогут подходить к тем или иным ситуациям, будь то раскрытие убийства, пение караоке, грандиозный мошеннический план с участием миллиардера или поиск смысла жизни.

Disco Elysium – The Final Cut выйдет на PS4 и PS5


В этом путешествии игроки будут вовсе не одиноки, поскольку в отличие от других ролевых игры, в Disco Elysium есть 24 навыка, которые привязаны к конкретным личностям, разговаривающим с главным героем внутри его головы. Все они делятся на четыре основные категории: интеллект, психика, телосложение и моторика. Игроки получат возможность повышать уровень этих навыков, улучшать своё мастерство и, таким образом, открывать новые способы решения проблем.

Увеличив показатели координации рук и глаз, игроки смогут научить персонажа ловить подброшенную им монету, и выглядеть при этом круто. Прокачав физические возможности героя, можно добиться того, что он будет с лёгкостью отталкивать людей, преграждающих ему путь. Ну а если у персонажа плохо с восприятием, то он будет постоянно упускать различные детали окружающей обстановки, которые могли бы поспособствовать в расследовании.

Disco Elysium – The Final Cut выйдет на PS4 и PS5


А ещё в игре есть кабинет мыслей. Допрашивая, мило болтая или сплетничая с жителями городского квартала, герой будет накапливать в голове огромное количество новых мыслей. Все они помещаются в специальный шкафчик, где их можно сортировать, изучать, разбирать и формировать из них основу для личности главного героя. Работа с мыслями даст герою больше диалоговых возможностей, которые помогут ему в его расследованиях или же приведут к серьезным неприятностям.

Это что касается основ, заложенных в Disco Elysium. Всё остальное игрокам придётся исследовать и открывать самостоятельно. Авторам лишь остаётся поблагодарить всех за поддержку и пожелать удачи в стремлениях стать героем или катастрофой для всего сущего. Смерть, секс, налоги и диско – в этом мире есть всё. Игрокам лишь остаётся решить, кем они будут.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 471
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
13 декабря 2020 02:02

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Ох ты ж)) как раз недавно в стим прикупил а тут сейчас русик повезут))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.