Джей Джона Джеймсон в новых кадрах Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 24-10-2020, 04:28

0
Джей Джона Джеймсон в новых кадрах Marvel’s Spider-Man: Miles Morales


Если вы думали, что новой Marvel’s Spider-Man: Miles Morales не будет старины Джей Джона Джеймсона, то вы ошибались. Судя по последнему видео, которое издание Game Informer опубликовало у себя на канале, ведущий Just the Facts не только появится на экране... Он будет представлен в костюме Санта-Клауса! В видео есть небольшая сценка, в которой бывший главный редактор Daily Bugle пытается записать новогоднее обращение к своей публике, но терпит неудачу из-за внезапно ворвавшихся в студию Носорога и Человека-Паука. Драка плавно перетекает в схватку на просторах торгового центра, украшенного рождественскими игрушками.

Если вам и этого мало, то вы можете посмотреть новое 25-минутное видео от Eurogamer, в котором собрано воедино всё, что на данный момент известно о Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Даже если вы следили за всеми новостями, то в видео вы найдёте пару-тройку интересных фактов, а также увидите новые кадры игрового процесса. Среди них фрагменты сражения с Носорогом, а также подробности о Питере Паркере, который, как выяснилось, покинул Манхэттен в начале игры, чтобы помочь своей девушке с её зарубежным заданием.

Город остаётся на попечительстве у Майлза, который вводит в курс дела своего давнего друга – Ганке Ли. Ганке помогает Человеку-Пауку, создав для него специальное мобильное приложение, которое позволяет осведомленным гражданам сообщать о преступлениях непосредственно супергерою. В приложении игроки обнаружат списки задач, где также будут расположены основные и побочные миссии. Кроме того, в видео Eurogamer мелькает новый персонаж Даника Харт, которая ведёт популярные среди поклонников Человека-Паука подкасты. Судя по всему, её точка зрения будет противоречить точке зрения старины Джеймсона. И это создаст небольшой информационный баланс для тех, кто любит летать по городу и слушать сообщения.

Помимо всего прочего, в сети была опубликована переписка Майлза с его матерью – Рио Моралес. Часть текста на испанском, поскольку мама Майлза приехала из Европы. Напоминаем, что премьера Marvel’s Spider-Man: Miles Morales намечена на 19 ноября текущего года.




Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.