Свежий геймплейный ролик Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 21-10-2020, 03:39

0
Свежий геймплейный ролик Marvel's Spider-Man: Miles Morales


Имя главного героя не просто так было вынесено в название Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Новая игра рассказывает о становлении Майлза, который пытается обуздать свои силы и использовать их во благо всего общества. В связи с этим, факт неопытности нового Человека-паука будет отражён не только на истории, но и на игровом процессе. Например, движения героя будут неуклюжими, а анимация его движений – топорной. Однако то, что герою не хватает изящества, с лихвой компенсируется дополнительными сверхспособностями.

В свежем видеоролике, любезно предоставленном Game Informer, демонстрируется новая сцена, в которой Майлз обнаруживает в себе одну из новых способностей. Нам уже показывали куски игрового процесса, в которых герой активно пользовался биоэлектрическими способностями, но мы не знаем, как и при каких обстоятельствах он узнал об их существовании. Так что если вы не хотите заспойлерить себе этот момент раньше времени, то воздержитесь от просмотра видео.

Вы также можете почитать переписку Майлза и Питера Паркера в WhatsApp, которую Marvel Games опубликовала на своей стене в Twitter, и ознакомиться с новыми публикациями Daily Bugle Now. В них вы узнаете о культурной середе, в которой растёт Майлз Моралес, а также о политической обстановке, в которую вовлечена мать Майлза – Рио Моралес, баллотирующаяся на пост главы городского совета. Напоминаем, что премьера Marvel's Spider-Man: Miles Morales запланирована на 19 ноября текущего года.




Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.