В Marvel's Spider-Man: Miles Morales не будет играбельных второстепенных персонажей

Автор: Lock_Dock122      Дата: 21-10-2020, 23:05

1
В Marvel's Spider-Man: Miles Morales не будет играбельных второстепенных персонажей


Одной из самых слабых сторон оригинальной Marvel's Spider-Man, которую критиковали многие журналисты, являлась возможность играть за второстепенных персонажей. Секции эти были не особо интересными и существенно снижали динамику игры, вынуждая игроков прерываться на скучные стелс-секции. Даже поклонники франшизы считают, что подобные вставки не добавляли игре ничего, кроме растягивания общего хронометража. К счастью, Insomniac Games прислушалась к фанатам и не стала добавлять в Marvel's Spider-Man: Miles Morales секции со второстепенными героями.

В ходе общения с игровым порталом Game Informer креативный директор Miles Morales Брайан Хортон (Brian Horton) подтвердил, что ни лучший друг Майлза, Ганке, ни другие его знакомые не будут играбельными персонажами в новой игре. «Все 100% времени вы будете играть за Майлза», – сообщил он. «Мы хотели сосредоточиться на двух сторонах жизни героя. Мы знали Майлза в образе обыкновенного парня, но не героя... так что теперь вы увидите все его супергеройские штучки. Сосредоточившись на Майлзе, мы смогли гораздо лучше раскрыть этого персонажа и предоставить игрокам наилучший игровой опыт».

Чтобы немного сбалансировать динамичную и быстроразвивающуюся историю нового Человека-паука, было решено добавить несколько размеренных моментов, в которых игроки играют за обычного Майлза. Один их таких эпизодов был показан нам в ходе недавней демонстрации. Речь идёт о сцене, в которой герой гуляет вместе с другом по заснеженным улицам Нью-Йорка, направляясь прямиком на митинг, организованный матерью героя.

Также вы можете прочесть переписку Майлза с его лучшим другом, Ганке Ли, в WhatsApp, перейдя на официальную страницу PlayStation в Twitter.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
25 октября 2020 14:27

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Класс. Интересно, а сайдквесты они сделали интересными? У первой части с этим были большие проблемы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.