В сеть утекли изображения специального издания Sackboy: A Big Adventure

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 22-09-2020, 04:27

1
В сеть утекли изображения специального издания Sackboy: A Big Adventure


Через какие-то пару месяцев в продажу поступит Sackboy: A Big Adventure – приключенческая игра, разрабатываемая Sumo Digital эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation 5. Данный спин-офф серии LittleBigPlanet обещает стать захватывающим платформенным приключением для четырёх игроков, сделавшим шаг в сторону трёх изменений. Так что если дебютный трейлер ещё не убедили вас в необходимости покупки, то очаровательное специальное издание имеет все шансы вас переубедить.

Информацию о доступных для предзаказа изданиях обнаружил пользователь Twitter с никнеймом Halston, получивший соответствующее письмо от Sony. Речь идёт о цифровом делюкс-издании, которое будет поставляться с цифровым артбуком, цифровым саундтреком, четырьмя костюмами, четырьмя эмоциями и двумя десятками аватаров, а также о специальном издании, которое сможет похвастаться наличием плюшевого Сэкбоя, одетого в костюм тигра.

В сеть утекли изображения специального издания Sackboy: A Big Adventure


Halston также обнаружил в письме коротенькую сюжетную завязку. По его словам, дом Сэкбоя, Крафтворлд, был захвачен злым Вексом, который подчинил себе всех обитателей сказочного мира и принудил рабским трудом создать себе зловещую машину «Topsy Turver». Чтобы остановить злодея, Сэкбой должен вступить в Орден вязаных рыцарей, куда также входят другие, не менее храбрые тряпичные герои. Halston пишет, что в игре не будет редактора уровней, как в оригинальной LittleBigPlanet, но зато будет онлайн-режим на 2-4 игроков, где будут представлены только кооперативные уровни.

Тактильная обратная связь DualSense будет реагировать на поверхности, по которым ходит Сэкбой, и на гаджеты, которые он использует. Поскольку игра рассчитана на кооперативное прохождение, в ней будет активнейшим образом использоваться система эмоций. С её помощью игроки смогут дразнить друг друга, смеяться, выражать недовольство и так далее. Основным местом действия, как уже говорилось, будет выступать Крафтворлд, разделенный на множество секций, среди которых подводный город, густые джунгли, снежные горы и космическая станция.

В сеть утекли изображения специального издания Sackboy: A Big Adventure


Это не первый случай за последние две недели, когда в сеть утекают подробности предзаказов на новые игры для PlayStation 4 и PlayStation 5. С момента последней демонстрации PlayStation Showcase пользователи также успели узнать о бонусах, выдаваемых за предзаказ Demon’s Souls и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. В любом случае, все официальные подробности будут озвучены в самом ближайшем будущем. Напоминаем, что премьера Sackboy: A Big Adventure намечена на 19 ноября текущего года.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 708
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
23 сентября 2020 14:54

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Очень милое издание. Но боюсь, что с нынешним курсом цена на него будет тысяч девять или все десять.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.