Объявлена дата выхода Vader Immortal: A Star Wars VR Series

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-08-2020, 20:06

0
Объявлена дата выхода Vader Immortal: A Star Wars VR Series


В июне мы уже писали о том, что Vader Immortal: A Star Wars VR Series поступит в продажу на PlayStation 4 этим летом. И как выяснилось из вчерашнего выпуска State of Play, премьера новой приключенческой игры для гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR состоится 25 августа текущего года. Действие Vader Immortal разворачивается на покрытой лавой планете Мустафар, где расположена крепость Дарта Вейдера. Вам предстоит исследовать крепость, разгадать тайны древней планеты и обучиться владению Силой.

Vader Immortal: A Star Wars VR Series занимает особое место в сердцах разработчиков ILMxLAB и они очень рады, что владельцы PlayStation VR в скором времени смогут познакомиться с этой историей. Это означает, что еще большее поклонников франшизы смогут погрузиться в первую полноценную историю из вселенной «Звездных войн», созданную специально для виртуальной реальности.

Объявлена дата выхода Vader Immortal: A Star Wars VR Series


В связи с объявлением даты выхода разработчики также поделились концепт-артами, которые помогли им визуализировать своё видение игры. Эти работы в своё время породили множество споров и обсуждений, развернувшихся в стенах студии, и сейчас авторы очень рады, что у них есть возможность показать публике те вещи, которые послужили для них источниками вдохновения.

Версия игры для PlayStation VR разрабатывалась студией ILMxLAB в сотрудничестве с Black Shamrock. Обычно процесс разработки бывает долгим и изнурительным, а если прибавить к этому нагрянувшую пандемию COVID-19 и необходимость работать удалённо, то он и вовсе может превратиться в настоящее испытание. Как бы там ни было, обе команды работали не покладая рук, стремясь оправдать ожидания поклонников франшизы.

Объявлена дата выхода Vader Immortal: A Star Wars VR Series


И вот, когда разработка игры практически завершена, авторам не терпится узнать мнение игроков об их творении. Так что обязательно отметьте в своем календаре 25 августа и не забудьте заглянуть в цифровой магазин PlayStation Store.


Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.