Объявлена дата выхода Immortal Legacy: The Jade Cipher

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-01-2019, 03:02

0
Объявлена дата выхода Immortal Legacy: The Jade Cipher


Несколько часов назад разработчики из студии Viva Games оставили сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором они объявили дату выхода своей новой игры – Immortal Legacy: The Jade Cipher, разрабатывающейся эксклюзивно для PlayStation VR при поддержке Sony Interactive Entertainment. Премьера запанирована на 20 марта 2019 года, но предзаказать игру можно уже сейчас в цифровом магазине PlayStation Store. За предзаказ игроки получат эксклюзивную автоматическую винтовку времен Второй мировой войны, а также тему для PlayStation 4.

Объявлена дата выхода Immortal Legacy: The Jade Cipher


Что касается самой Immortal Legacy, то перед нами смесь экшена, приключений и хоррора, в которой сливаются воедино олдскульный подход к подаче истории для одиночной игры и современный игровой процесс, созданный для виртуальной реальности. Это мощное сочетание сражений, головоломок и исследовательского процесса, созданных для того, чтобы держать игрока в напряжении, а также для полного его погружения в происходящее.

Объявлена дата выхода Immortal Legacy: The Jade Cipher


История игры берёт за основу древнюю китайскую легенду, а затем переносит её в наши дни. Главным героем движет старейший из всех мотивов – месть. Игрокам предстоит взять на себя управлением Тайром, бывших солдатом отряда специального назначения, отправившимся на остров Инчжоу после того, как тот узнал о гибели собственной матери. Вместе с Ксаной (бывшей подругой покойной) Тайр пытается выяснить тайну, скрывающуюся за её гибелью, а также узнать больше о её загадочном прошлом.

Объявлена дата выхода Immortal Legacy: The Jade Cipher


Сам остров тесно связан с местной легендой: он известен тем, что его окутывает бушующая буря, к тому же он расположен последи загадочного Драконьего треугольника. Оказавшись на острове, вскоре Тайр обнаружит, что ему приходится бороться за свою жизнь. Пробираясь вглубь Инчжоу, ему предстоит столкнуться с невыразимыми ужасами и уникальными персонажами, у каждого из которых свои причины находиться в этом опасном месте. Среди них будут и те, от которых будет зависеть жизнь главного героя.

Объявлена дата выхода Immortal Legacy: The Jade Cipher


В ходе путешествия игрокам предстоит взять в руки 15 уникальных видов вооружения, использующих оба контроллера PlayStation Move, в числе которых не только оружие ближнего и дальнего боя, но и взрывчатка. С помощью контроллеров движения игроки смогут наводить оружие и бороться с различными угрозами в том стиле, который подходит им больше всего. Кроме того, игроки смогут свободно передвигаться в пространстве, выбирая наиболее выгодные позиции для перестрелок, а также для полноценного исследования острова Инчжоу.

Объявлена дата выхода Immortal Legacy: The Jade Cipher


Но не стоит недооценивать Immortal Legacy, ведь это нечто большее, чем просто боевик. Исследуя остров, игрокам предстоит избегать древних ловушек, а также решать головоломки. Для выживания им понадобится вся их смекалистость и различные умения. Кто-то из тех, кто следил за проектом, возможно, видел в прошлом году Immortal Legacy под её рабочим названием Kill X. Но, после того как авторы обсудили наилучшие варианты, ими было выбрано новое название, которое лучше отражает тему истории, а также создаёт основу для будущей серии игр.

Объявлена дата выхода Immortal Legacy: The Jade Cipher


Кроме того, Immortal Legacy целиком и полностью переведена на английский язык. Главный герой Тайр говорит голосом талантливого актёра Дага Кокла (Doug Cockle). Или, если кому-то из наших читателей по душе китайский, то они могут послушать, как Тайр разговаривает на родном языке. Каким бы ни был выбор, разработчики очень надеются, что игрокам понравится то, что им предстоит увидеть.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.