The Last of Us: Part II стала самым быстро продаваемым эксклюзивом на PlayStation 4

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-06-2020, 05:12

1
The Last of Us: Part II стала самым быстро продаваемым эксклюзивом на PlayStation 4


Вчера Sony Interactive Entertainment опубликовала сообщение на странице европейского блога PlayStation, в котором она с гордостью сообщила, что The Last of Us: Part II стала самым быстро продаваемым эксклюзивом на PlayStation 4. За первые три дня компании удалось реализовать 4 миллиона копий. Для сравнения: за аналогичный промежуток времени перезапуск God of War разошелся тиражом в 3.1 миллиона копий, а Marvel's Spider-Man – 3.3 миллиона копий. Достигнуть подобных результатов без поддержки поклонников было бы невозможно, поэтому японский-медиа гигант выразил огромную благодарность всем, кто проявил интерес к проекту.

Поздравила компания и команду Naughty Dog, сделавшую данное событие возможным. Вице-президент Naughty Dog и сценарист The Last of Us: Part II Нил Дракманн (Neil Druckmann) оставил для игроков открытое послание:

«Мы безмерно благодарны миллионам поклонников по всему миру, которые сыграли в The Last of Us: Part II и поделились с нами своим опытом. Мы решили рассказать новую историю, которая касается сложных тем и бросает игрокам неожиданный вызов. Слышать о том, как этот опыт нашел отклик у столь многих из вас, и быть свидетелем тех глубокомысленных дискуссий, которые он вызывал, было невероятно увлекательно. Мы были очень вдохновлены вашим творчеством, будь то великолепные снимки экранов, сделанные в фоторежиме, потрясающие GIF-изображения, содержащие в себе отрывки игрового процесса, или трогательные песни, записанные с помощью гитары Элли.

The Last of Us: Part II стала возможной благодаря усилиям сотен талантливых и страстных разработчиков, работающих в Naughty Dog. Для нас нет больше чести, чем видеть ту же самую страсть, с которой люди проходят эту игру. Спасибо, что помогли нам достичь этой потрясающей вехи».


Свою письмо Sony Interactive Entertainment закончила напоминанием, что несмотря на то, что в данный момент внимание компании обращено в сторону следующего поколения PlayStation, есть немало отличных игр, которые готовятся к выходу на PlayStation 4. Среди них два фантастических эксклюзива, которые поступят в продажу в самом ближайшем будущем: Marvel's Iron Man VR, выходящая 3 июля, и Ghost of Tsushima, запланированная на 17 июля.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 209
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
28 июня 2020 21:08

DrillEDozer

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 10.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Не удивительно с такими-то бюджетами на маркетинг. Если бы моя игра стоила 200 миллионов, то о ней тоже на каждом углу говорили бы и везде покупали.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.