Из-за переноса The Last of Us: Part II сместилась дата выхода Ghost of Tsushima

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-10-2019, 03:55

1
Из-за переноса The Last of Us: Part II сместилась дата выхода Ghost of Tsushima


Несколько часов назад Нил Дракманн (Neil Druckmann) официально подтвердил, что премьера The Last of Us: Part II была отложена до 29 мая 2020 года. В связи с этим в игровом издании Kotaku появилась заметка от журналиста Джейсона Шрайера (Jason Schreier), который утверждает, что из-за этого переноса сместилась дата выхода Ghost of Tsushima – ещё одного эксклюзива для PlayStation 4, разрабатываемого под присмотром Sony Interactive Entertainment.

Шрайер пишет, что Ghost of Tsushima должна была появиться в первой половине 2020 года, но теперь, когда Naughty Dog взяла больше времени на полировку проекта, долгожданная игра о самураях от Sucker Punch, была вынуждена уступить дорогу. По всей видимости, издатель не хочет, чтобы оба проекта составляли друг другу конкуренцию. Если слова Шрайера правдивы, то тогда нас ждёт очень неплохой график выхода, который обещает релиз The Last of Us: Part II весной, Ghost of Tsushima осенью и PlayStation 5 зимой.

Тем не менее, в связи с изменившимися планами, премьеру Ghost of Tsushima могут попридержать до выхода PlayStation 5, сделав игру стартовым тайтлом. Шрайер не исключает такой вариант событий, но практически сразу же уточняет: «Не думайте, что Sony внезапно превратит Ghost of Tsushima в эксклюзив для PS5 или что-то в этом духе».

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
25 октября 2019 12:39

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Тем не менее, в связи с изменившимися планами, премьеру Ghost of Tsushima могут попридержать до выхода PlayStation 5, сделав игру стартовым тайтлом.


Вероятно, так в итоге и сделают. Хороший шанс представить людям AAA проект на старте новой прививки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.