Не переживайте, лошадь в Ghost of Tsushima бессмертна

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-05-2020, 02:45

0
Не переживайте, лошадь в Ghost of Tsushima бессмертна


В готовящейся к выходу приключенческой игре Ghost of Tsushima самурай по имени Джизнь стремится отомстить захватчикам, опорочившим честь его семьи и прибравшим к рукам его родной остров. Став так называемым «Призраком», Дзинь пытается спасти свой дом, безжалостно убивая всех, кто встанет у него на пути. На протяжении всего пути герою предстоит отправить на тот свет ни один десяток человек, однако животные, с которыми у героя особая связь, останутся не тронутыми.

Особенно это касается лошади Дзина, Нобу. Если вы боялись, что конь может умереть в ходе очередной стычки с монголами, то у Sucker Punch Productions для вас хорошие новости. В ходе интервью игровому порталу USgamer креативный директор проекта Джейсон Коннелл (Jason Connell) сказал следующее: «ваша лошадь не может умереть». Конечно, она может «испугаться и убежать», но игра не собирается лишать главного героя верного друга.

Кажется, что игра идёт по стопам других популярных песочниц с открытым миром, вроде The Witcher 3: Wild Hunt и новых частей Assassin's Creed, однако Ghost of Tsushima выходит на новый уровень и отказывается от какой-либо охоты на животных. Да, Дзин сможет создавать различные вещи, используя добываемые им ресурсы, однако ни один из этих материалов не будет добыт в ходе охоты или убийства животных. Животные для Дзина – это не сырьё, а помощники, которые будут подсказывать ему дорогу до святилищ или каких- то других неизведанных мест. Судя по всему, эта особенность как-то связана с актёром, который отыгрывает роль Дзина, Дайсуке Цудзи (Daisuke Tsuji). «У нашего актёра очень милая связь с животными. Он старается заботиться о братьях наших меньших и других людях, что, конечно же, не могло не отразиться на его персонаже», – рассказывает Коннелл.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.