Немного подробностей об игровом процессе The Last of Us: Part II

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 21-05-2020, 16:21

0
Немного подробностей об игровом процессе The Last of Us: Part II


До премьеры The Last of Us: Part II осталось чуть меньше месяца, однако сказать, что мы знаем об игре всё – было бы большим преувеличением. Особенно это касается игрового процесса, которому Sony Interactive Entertainment уделяла недостаточно внимания, в основном концентрируясь на сюжете и персонажах. Новое видео, выпущенное в рамках серии «Inside The Last of Us: Part II», проливает больше света на игровой процесс и философию местного геймдизайна.

Поскольку повествование ведётся от лица Элли, то этот нюанс нашёл свою отражение в игровом процессе. Вы станете значительно проворнее, но при этом сильно уязвимее по сравнению с Джоэлом. Девушка способна уклоняться от атак, совершать прыжки и скатываться со склонов, но бросаться на амбразуру у неё не выйдет. В открытом противостоянии с большими крутыми парнями у Элли гораздо меньше шансов выжить, чем у её напарника.

По мимо всего прочего Naughty Dog пересмотрели свою отношение к устройству игрового мира. Мало того, что само окружение стало обширнее, так ещё в нём будет множество необязательных для посещения мест, а также диалогов и событий, которые можно будет запросто упустить, если не изучить локации полностью. А ещё авторы сообщили, что игроки не смогут улучшить все навыки Элли за одно прохождение, так что им придётся тщательно обдумывать принятые решения.

В остальном The Last of Us: Part II походит на доработку прежнего игрового процесса, нежели на выход на какой-то совершенно новый уровень. Будем надеяться, что играется она также хорошо, как и выглядит. Напоминаем, что премьера игры намечена на 19 июня текущего года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.