У Элли будет новый компаньон в The Last of Us II

Автор: Lock_Dock122      Дата: 13-07-2018, 06:29

0
У Элли будет новый компаньон в The Last of Us II


Если вы помните, то по сюжету The Last of Us Джоэл должен был приглядывать за Элли по пути в штаб-квартиру группировки Цикад, а потому девушка практически всю игру ходила за старичком по пятам и всячески старалась ему помогать. В дебютном геймплейном трейлере The Last of Us Part II игрокам продемонстрировали, как повзрослевшая Элли сражается с толпами бандитов в одиночку и у многих могло сложиться впечатление, что так будет всю игру. Что ж, спешим вас обрадовать, поскольку ей не придётся всё время биться с людьми и заражёнными в гордом одиночестве, у неё появится компаньон.

В ходе интервью новостному порталу Buzzfeed руководитель проекта Нил Дракманн (Neil Druckmann) заявил, что без напарника не обойдётся, однако о том, кто именно будет сопровождать Элли, он сообщать пока что не торопится. В ходе разработки напарника для Элли Naughty Dog задались вопросом: «Как сделать так, чтобы мы относились к NPC как к людям? Что нужно сделать, чтобы они вели себя как люди? Какими интересными чертами характера их нужно наградить, чтобы они могли ориентироваться в окружающем их мире, сделать обдуманные поступки и удивлять игроков так, как могут удивлять их живые люди?».

Многие журналисты уже успели отметить, что из слов господина Дракманна выходит, что напарник может быть не один, а несколько, но сам сценарист пока что отказывается комментировать это предположение. Также остаётся неясной роль самого Джоэла в событиях The Last of Us Part II и неизвестно, будет ли он вообще фигурировать в игре. Напоследок отметим, что в прошлом месяце стало известно о том, что на сегодняшний день продажи серии The Last of Us составили 17 миллионов копий. В это сумму входит как версия для PlayStation 3, так и её ремастер для PlayStation 4. При этом цифры приведены за апрель 2018, сейчас, после выставки, серия могла преодолеть новую планку продаж.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.