Знакомьтесь с первым выпуском «Inside The Last of Us: Part II»

Автор: Lock_Dock122      Дата: 13-05-2020, 19:16

0
Знакомьтесь с первым выпуском «Inside The Last of Us: Part II»


Несколько часов назад сотрудники Naughty Dog опубликовали небольшое сообщение на страницах европейского блога PlayStation, в котором они выразили надежду, что все поклонники их творчества находятся в безопасности и знакомятся с играми, прохождение которых откладывалось по тем или иным причинам, а заодно представили всеобщему вниманию первый выпуск небольшой веб-серии, посвященной созданию The Last of Us: Part II.

The Last of Us: Part II – это, без всяких сомнений, самая большая и самая амбициозная игра, над которой студии Naughty Dog доводилось работать, а это значит, что игрокам необходимо будет узнать о многом перед тем, как взяться за её прохождение. Новая серия роликов, объединенная общим названием Inside The Last of Us: Part II, призвана раскрывать ключевые аспекты игры. Каждое видео будет содержать интервью с членами команды, рассуждающими на тему дизайна, технологий и различных идей, лежащих в основе данного произведения.

Первый выпуск посвящен сюжетной составляющей игры, он затрагивает некоторые основные темы, которые авторы решили исследовать, раскрывает подробности жизни Элли и Джоэла в Джексоне, а также позволяет взглянуть на расширившийся мир игры и новых персонажей. Не переживайте, в видео нет каких бы то ни было спойлеров, способных испортить впечатления от знакомства с игрой. Так что смело запускайте дебютный эпизод и узнавайте много нового.

Начиная, с сегодняшнего дня, Naughty Dog будут выпускать новые видео каждую неделю в течение следующих трех недель. Собственно, вот график выхода:

• 13 мая: Inside the Story
• 20 мая: Inside the Gameplay
• 27 мая: Inside the Details
• 3 июня: Inside the World

Напоминаем, что премьера The Last of Us: Part II намечена на 19 июня текущего года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.