Ghost of Tsushima получила рейтинг в Австралии

Автор: Lock_Dock122      Дата: 21-04-2020, 04:06

1
Ghost of Tsushima получила рейтинг в Австралии


Учитывая, что Sony Interactive Entertainment отложила премьеру The Last of Us: Part II и Marvel’s Iron Man VR, справедливо ожидать, что другие проекты, профинансированные издателем, будут отложены до лучших времен. Больше всего поклонники переживают за новый эксклюзив для PlayStation 4 под названием Ghost of Tsushima. Предстоящая приключенческая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в феодальной Японии, находящейся на кону нашествия монголов, выглядит довольно многообещающей, но, учитывая обстоятельства, многие полагают, что Sony перенесёт премьеру на более поздний срок.

Тем не менее, издатель продолжает утверждать, что релиз игры состоится в назначенную дату, что вселяет в игроков небольшую надежду. О том, что игра выйдет 26 июня также свидетельствует активность рейтинговых организаций. На днях игра получила рейтинг «MA15+» в Австралии, что эквивалентно «T» в США и «16+» в Европе. В игре будет присутствовать ненормативная лексика, большое количество насилия (оно и не удивительно, учитывая выбранную авторами эпоху) и немного обнажёнки. Всё это говорит о том, что игра в значительной степени завершена. Возрастные рейтинги, как правило, появляются за несколько месяцев до релиза, причём даже там, где обычно учитываются задержки. Например, The Last of Us: Part II планировалась к выходу 29 мая, однако игра не прошла систему рейтингования во многих странах, в том числе и в вышеупомянутой Австралии.

Конечно, нынешняя ситуация в мире – это совершенно уникальный набор обстоятельств. Возможно, Sony отложит релиз Ghost of Tsushima, несмотря на все заявления и полученный рейтинг, тем не менее, всё пока что говорит о том, что релиз состоится в срок. Также в качестве бонуса предлагаем вам ознакомиться с фотографиями различных наборов, доступных для предзаказа в европейском регионе, и отечественный бокс-арт. На российском рынке игра будет представлена как «Призрак Цусимы».

Ghost of Tsushima получила рейтинг в Австралии Ghost of Tsushima получила рейтинг в Австралии


Ghost of Tsushima получила рейтинг в Австралии Ghost of Tsushima получила рейтинг в Австралии


Ghost of Tsushima получила рейтинг в Австралии

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
21 апреля 2020 14:05

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Перенесут уж, как пить дать. Не могут же они выпустить её раньше, чем вторые The Last of Us.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.