Алекс Эванс: Создание PSVR-режима для Dreams практически закончено

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-02-2020, 03:57

0
Алекс Эванс: Создание PSVR-режима для Dreams практически закончено


Долгострой под названием Dreams уже стал достоянием общественности, но разработчики продолжают его дорабатывать и улучшать. Одно из заявленных улучшений – это поддержка PlayStation VR, которая по словам технического директора Media Molecule Алекса Эванса (Alex Evans) «практически завершена». Беседуя о будущем нового эксклюзива для PlayStation 4 с представителями Eurogamer.net, он сообщил следующее: «Если честно, поддержка PSVR всё ещё разрабатывается и она практически завершена. Я бы очень хотел добавить в игру мультиплеер, но мы пока что ничего не сделали в этом направлении, поэтому не можем огласить даже примерной даты его появления».

Алекс Эванс: Создание PSVR-режима для Dreams практически закончено


Разработчики также поделились новыми фото в социальных сетях. На одной фотографии вы можете увидеть запущенную на консоли одиночную кампанию «Грёзы Арта» с лежащей рядом гарнитурой PS VR, а на второй изображён Шухей Йошида (Shuhei Yoshida), создающий нечто в конструкторе Dreams в шлеме виртуальной реальности. Господин Йошида прокомментировал это так: «Это было чертовски круто!».

Алекс Эванс: Создание PSVR-режима для Dreams практически закончено


Что касается возникновения нового контента от Media Molecule, сделанного наподобие «Грёз Арта», то по этому поводу создатель LittleBigPlanet считает так: «Мы игровая студия и мы понимаем, что игроки хотят видеть от нас не только новые инструменты, их хочется впиться зубами в какой-нибудь мясистый контент. Так что я думаю, что в будущем мы сделаем больше игр для Dreams. Гарантия – 100%».

Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.