Шухей Йошида: «У Sony есть десятилетнее видение поддержки Dreams»

Автор: Lock_Dock122      Дата: 21-09-2019, 18:52

0
Шухей Йошида: «У Sony есть десятилетнее видение поддержки Dreams»


Ни для кого не секрет, что глава Sony's Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) питает тёплые чувства к Dreams. На протяжении многих лет он неоднократно выражал свои симпатии к амбициозному детищу Media Molecule, поэтому нет ничего удивительного в том, что в своём интервью PlayStation Asia он заговорил об одном из своих «самых любимых проектов». И это довольно смелое заявление для человека, который трудится в компании не один десяток лет.

Говоря о десятилетиях, господин Йошида отметил, что Sony Interactive Entertainment возлагает большие надежды на Dreams. «У нас есть 10-летнее видение Dreams, позволяющее проекту расти вместе с сообществом», – сообщил он. Ранний доступ, по его мнению, является лишь первым шагом на этом пути. Он позволяет творцам ознакомиться с набором инструментов, учит сотрудничать друг с другом, создавая интересные вещи, и обеспечивает обратную связь с командой разработчиков.

Это интересный комментарий, поскольку он означает только то, что Sony продолжит поддерживать игру на PlayStation 5 и, вероятно, даже за её пределами. Очевидно, что достигнуть подобного стало возможным благодаря обратной совместимости, поэтому обладатели Dreams легко смогут перейти с одной платформы на другую, но мы не исключаем вероятность разработки версии для PS5, которая могла развиваться параллельно с версией для PS4. Так это или нет – узнаем совсем скоро.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.