Продажи Nioh превысили 3 миллиона копий

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 10-02-2020, 03:57

0
Продажи Nioh превысили 3 миллиона копий


Koei Tecmo и Sony Interactive Entertainment объявили о том, что продажи оригинальной Nioh превысили планку в 3 миллиона копий. Речь идёт не только о физических носителях, но и цифровых изданиях. По всей видимости, за последние полгода игра разошлась тиражом в полмиллиона копий, поскольку в феврале прошлого года издатель рапортовал о том, что продажи Nioh составили 2.5 миллиона копий. Повышенный интерес к игре объясняется выходом более бюджетного издания игры с пометкой PlayStation Hits в июне и раздачей среди подписчиков PlayStation Plus в октябре 2019.

Оригинальная Nioh была выпущена на PlayStation 4 в феврале 2017, а в ноябре в продажу поступила версия для персональных компьютеров. Nioh 2 в данный момент находится в разработке и обещает поступить в продажу 13 марта 2020. В дополнение к новости также стоит упомянуть, что в ходе разговора с Eurogamer.pt генеральный продюсер Йосуке Хаяши (Yosuke Hayashi) сообщил, что после выпуска Nioh 2 на PlayStation 4 команда хотела бы создать нечто самобытное для PlayStation 5.

«Я верю, что с новой консолью у нас появятся новые возможности, и мы хотели бы создать новый проект, новую интеллектуальную собственность для PlayStation 5», – сообщил Хаяши. «Мы создали серию Nioh для PlayStation 4, и мы хотели бы сделать нечто похожее для PlayStation 5».

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.