Состоялся анонс Dawn of Fear

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 22-01-2020, 19:20

1
Состоялся анонс Dawn of Fear


Испанское отделение Sony Interactive Entertainment известно тем, что оно является родоначальником программы PlayStation Talents, которая ежегодно инвестирует средства в молодых перспективных разработчиков, помогая им получать надлежащее образование и осуществлять всевозможные задумки. Партнёрами этой программы являются такие компании, как Red Bull, Next Electric Motors, Volkswagen и многие другие.

Состоялся анонс Dawn of Fear


Первой ласточкой этой программы стала приключенческая игра Treasure Rangers, созданная коллективом Relevo. Второй на очереди станет вдохновлённый играми из 90-х хоррор Dawn of Fear, над которым корпит студия Brok3nsite. Игра создаётся на движке Unity и поступит в продажу 3 февраля 2020 года в цифровом магазине PlayStation Store.

Состоялся анонс Dawn of Fear


Сюжет игры повествует об Алексе – молодом человеке, чья жизнь становится настоящим кошмаром. Мать Алекса умерла ещё при родах, а отец и сводный брат, Макс, сгинули в автокатастрофе. Сам герой кое-как справился с утратой, а вот мачеха в тяжелом состоянии попала в психиатрическую лечебницу. Спустя какое-то время юноша получает письмо, из которого он узнаёт о гибели мачехи, после чего решает наведаться в родительский дом, чтобы забрать свои вещи.

Состоялся анонс Dawn of Fear


Прибыв на место, он обнаруживает, что некогда родные пенаты, в которых он рос, окружённый заботой и любовью, превратилось в инфернальный мир жестокости и безумия. Задача игроков – не дать юноше погибнуть, попутно решая логические задачи, занимаясь менеджментом ресурсов и борьбой с затаившимся ужасом. Сумеет ли Алекс выбраться из этого кошмара или ему суждено повторить печальную участь своих родных и близких?


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 471
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
23 января 2020 23:35

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Вроде неплохо, лишь бы у нас вышла.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.