Немного информации о второй волне дополнений для Firewall Zero Hour

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 20-11-2018, 05:33

0
Немного информации о второй волне дополнений для Firewall Zero Hour


На днях студия First Contact Entertainment объявила о том, что новая подборка дополнений для Firewall Zero Hour стала доступна для приобретения. Разработчики припасли для вас набор, камуфляжей для оружия, среди которых есть «Закат», «Змеиная кожа», «Фрактал» и другие; камуфляжи для персонажей; безделушку «Мини-Скип», которую можно забрать бесплатно, если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus (акция действительно только до конца месяца); а также гвоздя программы – исполнительницу Нэш, обладающую уникальными навыками.

Девушка владеет умением «Двоичный код», позволяющим ей брать с собой на задание сразу два заряда C-4. Персонаж идеально подходит для обороны персональных данных, поскольку может ставить вдвое больше ловушек. Разработчики уже публиковали тизер с её участием, но вы можете оценить его ещё раз, если вы по какой-то причине его упустили. Ещё одна интересная новость, которой поделились авторы на своём блоге – это намерение студии расширить вселенную игры. Начиная с этого месяца разработчики начинают трудиться над чем-то, что позволит игрокам как следует насладиться Firewall Zero Hour в следующем году. Что именно это будет – пока что не сообщают.

Напоминаем, что Firewall Zero Hour уже доступна для приобретения. Игра была создана в качестве эксклюзива для PlayStation VR.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.