Знакомимся с новыми тактиками и дополнениями для Firewall Zero Hour

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-10-2018, 03:39

0
Знакомимся с новыми тактиками и дополнениями для Firewall Zero Hour


На днях сотрудники First Contact Entertainment опубликовали в сети очередной комьюнити апдейт по Firewall Zero Hour, в котором они поделились свежей информацией и планами на ближайшее перспективное будущее. Как вы, возможно, уже заметили, в прошлый вторник разработчики опубликовали первую пачку DLC. Дополнения открывают доступ к косметическим элементам, таким как брелоки, лицевые раскраски и скины для оружия. Благодаря им вы можете придать своим наёмникам ещё более устрашающий вид. По такому случаю авторы даже соорудили новый трейлер, получивший название «Progression & Customization», в котором они подробнее осветили данную тему.

Статистика, к слову, показывает, что из новых лицевых раскрасок больше всего игрокам понравилась «Clownface». Там же в видео демонстрируется лицевая раскраска «Halloween», приуроченная к грядущему празднику. Все подписчики PlayStation Plus могут загрузить данную раскраску совершенно бесплатно, начиная с 23 октября, то есть с сегодняшнего дня. Акция невиданной щедрости продлится аж до 1 ноября. Так что успейте забрать её, пока она не исчезла с полок магазина. Прямо сейчас сотрудники First Contact трудятся над следующим патчем, который должен прибыть в конце этого месяца. Он привнесёт в игру ряд обновлений и улучшений.

Среди нововведений будет добавлена функции сглаживания для пользователей PlayStation 4 Pro, новые варианты прицеливания, исправлены «суицидальные эксплойты», улучшена работа дымовых гранат, изменена внутриигровая экономика (в частности для тех, кто собирает разбросанную по уровням крипту) и многое другое. А ещё команда записала несколько полюбившихся тактик, которые они использовали в игре. Специально для вас они делятся своими находками в трейлере « Advanced Techniques». Также Firewall Zero Hour была номинирована аж на целых три награды от Golden Joystick Awards («Лучшая кооперативная игра», «Лучшая игра для VR» и «Лучшая игра для PlayStation»). Голосование скоро закончится, так что не забудьте оставить свой голос, перейдя по ссылке.




Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.