В Yakuza: Like a Dragon будут саммоны, картинг, пачислот и прочие радости жизни

Автор: Lock_Dock122      Дата: 12-09-2019, 03:24

0
В Yakuza: Like a Dragon будут саммоны, картинг, пачислот и прочие радости жизни


Крайний номер японского еженедельника Famitsu разразился свежей информацией относительно Yakuza: Like a Dragon. Среди прочих подробностей были представлены два новых персонажа – Коичи Адачи и Сайко Мукода. Коичи – бывший детектив. Он получил необоснованное понижение в должности из-за Хориноути – генерального суперинтенданта столичной полиции. Коичи не хотел прогибаться под коррумпированного шефа, поэтому лишился шансов на будущее в своей профессии. Теперь он работает с главным героем, Ичибаном Касугой, чтобы через него выйти на Масуми Аракаву, который, по его мнению, располагает неообходимыми доказательствами. Что касается Сайко, то она работает хостесс в городском кабаре.

В Yakuza: Like a Dragon будут саммоны, картинг, пачислот и прочие радости жизни В Yakuza: Like a Dragon будут саммоны, картинг, пачислот и прочие радости жизни


Также в номере были опубликованы подробности боевой системы, которая получила название «Live Command RPG Battles». Когда начинается битва, то обычные люди, а также всевозможная уличная шпана, превратиться в типичных вражеских персонажей из ролевых игр – среди них будут полуголые персонажи, щеголяющие мышцами, бандиты с ирокезами или вооружённые мафиози. Используя в бою свой смартфон, главный герой может призвать на поле брани какого-нибудь вспомогательного персонажа. Можно призвать звезду «Колизея» Гэри «Бастера» Холмса, Гонду Вара или речного рака. Оказываемая поддержка может быть самой разнообразной. Это может быть лечение, мощная атака и многое другое. Правда, за каждый призыв придётся расплачиваться кровно заработанными.

В Yakuza: Like a Dragon будут саммоны, картинг, пачислот и прочие радости жизни В Yakuza: Like a Dragon будут саммоны, картинг, пачислот и прочие радости жизни


Не обошли стороной и всевозможные мини-игры. Вот небольшой список из новых необязательных развлечений:

«Dragon Kart» – гоночная игра, в которой игрокам предстоит промчаться на картинге по улицам Йокосуки. На трассах будут встречаться различные бонусы, представленные в виде коробок. С их помощью можно получить доступ к ракетнице, пушке Гатлинга и прочим орудиям.

«Traditional Movie Theater» – Ичибан Касуга всё время засыпает посреди фильма. В этой небольшой мини-игра вам предстоит побороть сонливость Касуги, наживая необходимые кнопки.

«PachiSlot» – в Yakuza: Like a Dragon вас будут ждать такие пачислот игры, как «Million God: Kamigami no Gaisen Another God Hades: Ubowareta ZEUS Ver.», «PachiSlot Fist of the Blue Sky: Houyuu» и «PachiSlot Moujuuou: Ouja no Houkou». Установленные игроком настройки не будут сбрасываться, после того, как игра была прервана, а меняются в зависимости от времени. У машин, расположенных ближе ко входу, более сложные настройки, что делает их похожими на пачислоты из реальной жизни. На данный момент это единственный пачислот симулятор, работающий на PlayStation 4.

На западном рынке Yakuza: Like a Dragon поступит в продажу в 2020 году.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.