Немного подробностей о Shin Yakuza

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-03-2018, 14:23

0
Немного подробностей о Shin Yakuza


Помимо всего прочего разработчики успели поведать журналистам некоторые подробности о будущем серии во время специального мероприятия, посвящённого серии Yakuza, прошедшего в Калифорнии. Продюсер серии Дайсукэ Сато (Daisuke Sato) сообщил, что Yakuza 0 на данный момент самая любимая игра разработчиков. Она настолько им понравилась, что они даже подумывают о создании Yakuza 0-2, действие которой разворачивалось бы между нулевой и частью и первой игрой серии, но авторы пока что не имеют право освещать внутренние планы Sega, а потому не могут рассказать больше.

Что касается новой игры серии, которая носит название Shin Yakuza, то подробнее о ней разработчики расскажут в более подходящее время, нам сообщили только то, что действие игры будет происходить после событий шестой части и в совершенно новых локациях. Нового персонажа зовут Ичибан Касуга и он кардинально отличается от прошлого главного героя – Казумы Кирю. Казума изначально был известен в узких кругах криминального мира, он обладает четкой позицией и кругом друзей, готовых его поддержать.

В то время, как у Ичибана нет ни денег, ни друзей, ни ярко выраженной позиции, да и помощи в случае чего ему ждать неоткуда. Кроме того, Ичибана занимает самую низшую ступень в иерархии Якудза. Игрокам, разумеется, предстоит помочь парню наладить его дела, дабы он смог выбиться в люди. При этом новый главный герой будет не таким стойким и сильным, как Казума, а скорее эмоциональным и открытым человеком.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.