Новый трейлер и подробности Yakuza Kiwami

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-06-2017, 03:46

0
Новый трейлер и подробности Yakuza Kiwami


Как и было обещано, компания Sega привезла с собой на выставку E3 2017 обещанную западную локализацию ремейка первой части серии, получившего название Yakuza Kiwami, разрабатывающегося эксклюзивно для PlayStation 4. Слово «Kiwami» переводится с японского как «Экстрим», разработчики признаются, что сделали всё возможное для того, чтобы самая «Экстремальная» часть серии стала стандартом для всех разработчиков, которые должны увидеть на живом примере то, как должен выглядеть качественный ремейк. Это не просто графическое обновление – сообщают представители компании Sega, в Kiwami одни только катсцены удлинятся на целых 30 минут. Это позволит игрокам по-новому взглянуть на знакомый сюжет, который, к слову, станет теснее связан с великолепным приквелом – Yakuza 0.

Новый трейлер и подробности Yakuza Kiwami


В игру также были добавлены новые виды необязательных развлечений (например, гонки на микро-машинках, две новых хостесс-девушки и тому подобные вещи), масса новых побочных квестов, обновленная боевая система, полностью перезаписанная японская озвучка, а также визуальное обновление, позволяющее оценить всю красоту серии Yakuza на PlayStation 4. Ах да, ещё в игру была добавлена новая система «Маджима Повсюда», благодаря которой одноглазый маньяк будет поваляться из самых неожиданных мест в самое неожиданное время и вызывать несчастного Казуму Кирю на бой.

На этом пока что всё, напоминаем, что Yakuza Kiwami в европейском регионе издаст компания Deep Silver, которая планирует издать игру в наших палестинах летом текущего года. Точная дата выхода будет объявлена в самом ближайшем будущем.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.