Демо-версия Blood & Truth стала доступна для загрузки

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-07-2019, 04:45

1
Демо-версия Blood & Truth стала доступна для загрузки


Для большинства людей сегодняшний день, скорее всего, станет обыденным, однако для владельцев шлемов PlayStation VR он будет необычным. А всё потому, что у обладателей гарнитуры появился шанс ощутить себя самым настоящим героем боевика, опробовав демо-версию Blood & Truth, – нового блокбастера от SIE London Studio. Демо уже доступно для загрузки в цифровом магазине PlayStation Store, так что надевайте свой шлем, вооружитесь двумя контроллерами PlayStation Move (ну или DualShock 4), и приготовьтесь провести спасательную операцию, оказавшись в глубоком тылу.

Демо-версия Blood & Truth стала доступна для загрузки


Для изучения вам будет доступна самая первая миссия, которая потребует от вас прорваться сквозь вражескую линию обороны, принять участие в интенсивной перестрелке на крыше и, используя угнанную машину, оторваться от преследователей. Экшен-сцена – это всего лишь часть воспоминаний главного героя, Райана Маркса, который находится на допросе у таинственного агента Карсона, пытающегося докопаться до правды и разузнать всё о прошлом семьи Марксов.

Кроме того, SIE London Studio готовит некое крупное обновление, которое выйдет 25 июля, оно привнесёт в игру дополнительный контент для тех, кто уже прошёл игру. Все подробности появятся в самом ближайшем будущем.




Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
18 июля 2019 15:54

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Это фиаско. Я только на днях писал, что лучше бы им не выкладывать демку с первым уровнем, потому что самая первая миссия ничем таким не выделяется на фоне остальных. Им надо было взять хотя бы этап с казино. Надеюсь это не скажется негативно на продажах и людям понравится игра. Она однозначно стоит покупки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.