Демо-версия Everybody’s Golf VR уже доступна в PS Store

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-05-2019, 20:16

0
Демо-версия Everybody’s Golf VR уже доступна в PS Store


Команда SIE Japan Studio рада сообщить о том, что начиная с сегодняшнего дня все владельцы гарнитуры PlayStation VR могут загрузить бесплатную демо-версию Everybody’s Golf VR в цифровом магазине PlayStation Store. Демо позволит вам опробовать себя на тренировочной зоне, а также насладиться пейзажами лесного поля.

Демо-версия Everybody’s Golf VR уже доступна в PS Store


Чтобы помочь вам вникнуть в суть вещей, авторы хотели бы немного рассказать о новой внутриигровой системе ударов. Она, то есть система, просто превращает контроллер движения в клюшку для гольфа. И ходя звучит это достаточно просто, однако система скрывает под собой множество различных тонкостей.

Демо-версия Everybody’s Golf VR уже доступна в PS Store


Процесс изучения игры следует начать с режима практики свинга. Если отображаемая головка клюшки красного цвета, то это означает, что вас свинг не достигнет мяча. Если она синего цвета, то это гарант того, что мяч будет затронут. Как только вы изучите свинг в тренировочном режиме, то вам необходимо будет перейти в режим удара и ударить по мячу по-настоящему. Для того, чтобы переключаться между режимами, достаточно нажать кнопку Move на контроллере.

Демо-версия Everybody’s Golf VR уже доступна в PS Store


Скорость, с которой вы выполняете свинг, отразится на дальности полёта мяча, а направление головки клюшки при столкновении будет влиять на его траекторию. Данные свинга вычисляются с использованием теории D-плоскости, благодаря чему разработчики смогли добиться реалистичных траекторий, какие можно увидеть в настоящем гольфе. По мере улучшения своих навыков вы станете лучше контролировать угол полёта мяча, направление и даже его вращение.

Как только вы освоитесь с управлением, обязательно попробуйте сделать пару-тройку ударов, которые подвластны лишь профессиональным игрокам в гольф. Авторы надеются, что вам понравится игровая площадка в демо-версии, и вы примкнёте к тем, кто планирует приобрести игру 22 мая – в день релиза игры. Помните, что за предзаказ игры вы получите множество цифровых бонусов, в том числе харизматичного кедди Стива, который поможет вам улучшить свои навыки.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.