Everybody’s Golf появится на PlayStation VR в мае

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 3-04-2019, 15:54

0
Everybody’s Golf появится на PlayStation VR в мае


Несколько часов назад продюсер SIE Japan Studio Рейна Араки (Reina Araki) оставил сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он решил напомнить игрокам о том, что Everybody’s Golf VR заглянет на PlayStation VR 21 мая. Заодно авторы рассказали о том, что ещё на стадии выпуска Everybody’s Golf для PlayStation 4, японцы начала задаваться вопросами: «Что, если бы Everybody’s Golf перенеслась в виртуальную реальность? Могла ли технология VR стать ключом к созданию более реалистичных полей для гольфа, которые были бы неотличимы от реальных?». Именно эти мысли позволили разработчикам взять крепкую основу и перенести её туда, куда раньше серию ещё не заносило.

Everybody’s Golf появится на PlayStation VR в мае


После того, как SIE Japan Studio и Clap Hanz начали работать над Everybody's Golf VR, разработчики очень быстро осознали, что они стоят на пути к чему-то великому. Гольф оказался идеальным развлечением для виртуальной реальности. Само пространство виртуальной реальности ещё больше погружает в себя, ввиду чего игроки смогут ощутить, что они действительно находятся на поле для гольфа в окружении красивых пейзажей. После первых удачных прототипов, доказавших жизнеспособность задумки, авторы начали работу над гольфом, который выглядел бы максимально реалистично, но при этом оставался доступным для большинства.

Everybody’s Golf появится на PlayStation VR в мае


Разработчики не хотели превращать игру в симулятор, поскольку их задачей было создать проект, от которого каждый мог бы получить удовольствие. Высокий уровень реалистичности был достигнут благодаря совместимости с контроллером движений PlayStation Move, а также беспроводным контроллером DualShock 4 – оба можно использовать для ударов по мячу. В дополнение к множеству оригинальных полей (в числе которых есть поле с динозаврами!), авторы создали тренировочную площадку (впервые в серии), дабы игроки могли практиковать свои удары перед тем, как выйти на поле. И, конечно же, они не забыли про кедди.

Everybody’s Golf появится на PlayStation VR в мае


Отныне они не только будут давать советы, как это было раньше, теперь кедди также принимают участие в случайных событиях во время раундов. Разработчики считают, что благодаря технологии виртуальной реальности возникла новая уникальная система для взаимодействия с ними, и надеются, что эти события смогут развлечь игроков в перерывах между ударами.

Оформив предзаказ на Everybody’s Golf VR в PlayStation Store, вы получите следующие бонусы:

• Дополнительного кедди – Стива;
• Морскую тему Everybody’s Golf VR;
• Лесную тему Everybody’s Golf VR;
• Пользовательскую тему Everybody’s Golf VR.

Собственно, на этом пока что всё. Премьера игры намечена на 22 мая текущего года. Everybody’s Golf VR разрабатывается эксклюзивно для PlayStation VR.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.