Объявлена дата выхода демо-версии Gran Turismo Sport

Автор: Lock_Dock122      Дата: 4-10-2017, 16:24

0
Объявлена дата выхода демо-версии Gran Turismo Sport


Вчера вечером небезызвестный геймдизайнер, а также президент Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) сообщил на страницах европейского блога PlayStation, что демо-версия Gran Turismo Sport станет доступна всем обладателям PlayStation 4 9 октября текущего года. Господин Ямаути сообщает, что производство игры подходит к своему логическому завершению и отпраздновать это знаменательное событие, попутно отблагодарив поклонников серии за их поддержку, разработчики хотят, предоставив игрокам возможность начать своё гоночное приключение раньше срока. Демо-версия станет доступна с полудня 9 октября до 16:00 12 октября по МСК. Загрузить клиент можно будет аж 7 октября и начать играть в день запуска серверов. Авторы советуют не проходить мимо этой демо, поскольку игроки смогут заработать до 1 миллиона кредитов и перенести их в полную версию игры, релиз которой намечен на 18 октября.

Объявлена дата выхода демо-версии Gran Turismo Sport


Демо-версия призвана познакомить новичков и ветеранов серии с некоторыми особенностями GT Sport, например, с местной системой кастомизации автомобиля, поскольку всем желающим предоставят возможность применить различные настройки в гараже, которые затем можно будет опробовать на трассе. Помимо этого демо предложит оценить систему поиска соперников, которая будет подбирать только равных по мастерству гонщиков. Для изучения будут доступны три режима: спортивный, кампания и аркадный режимы, о которых мы рассказывали ранее. Кроме того, в демо-версию будет встроен совершенно новый фоторежим «Виды», а также редактор окраски транспортных средств. Спортивный режим позволит игрокам установить лучшее время, затраченное на круг, дабы показать всё своё мастерство и быстроту. Успешно завершив квалификационную сессию, игрок сможет сразиться с двадцати четырьмя другими гонщиками, обладающими схожим уровнем мастерства, благодаря чему гонка обещает быть по-настоящему честной и соревновательной.

Объявлена дата выхода демо-версии Gran Turismo Sport


Кампания даст гонщикам возможность повысить свои навыки вождения путём прохождения всевозможных испытаний, ситуаций и просто кольцевых гонок. Каждое отдельно взятое направление поможет подготовиться к гонкам с живыми игроками по сети. Также в этом режиме можно заработать внутриигровую валюту, разблокировать новые автомобили и получить очки опыта, с помощью которых расширяется гараж и улучшается профиль гонщика. Для тех игроков, которым не терпится сразу же приступить к гонкам, в демо встроен аркадный режим. В нём можно подобрать подходящий класс автомобиля и приступить к заезду на трёх кольцевидных трассах с различающимся дорожным полотном. Дадут попробовать себя на высокоскоростной гонке на локации «Northern Isle», изучить уровень «Dragon Trail» или подрифтовать на раллийных соревнованиях. Помогать игрокам будет улучшенный искусственный интеллект, который поддаётся гибким настройкам, с его помощью новички серии смогут почувствовать себя увереннее на дороге при торможении и на поворотах.

Объявлена дата выхода демо-версии Gran Turismo Sport


А ещё в демо-версии можно соревноваться с товарищем на разделенном экране, сидя за одной PlayStation 4. Также господин Ямаути натаивает, чтобы игроки опробовали все достоинства технологии «True HDR» и физически достоверную визуализацию режима «Виды». Такого фоторежима нет ни в одной игре, поскольку каждая съемочная площадка хранит в себе подробнейшие сведения о насыщенности света, а ещё игроки смогут запечатлеть полюбившееся транспортное средство в сотнях мест из реального мира. Ну и напоследок он сообщает, что в демо можно будет нарисовать свой логотип в редакторе схем окраски и тюниговать транспорт в соответствии со своими предпочтениями. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что Gran Turismo Sport разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.

Объявлена дата выхода демо-версии Gran Turismo Sport

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.