Больше подробностей и новое видео Gran Turismo Sport

Автор: Lock_Dock122      Дата: 16-06-2016, 03:05

0
Больше подробностей и новое видео Gran Turismo Sport


И снова Gran Turismo Sport закатился к нам в новостную ленту. Релиз игры совсем близко и разработчики хотят как можно быстрее показать все имеющееся в их арсенале. И начали свой рассказ о нововведениях авторы с того, что Gran Turismo Sport будет в сто раз лучше любой другой номерной игры серии. И это сказал не абы кто, а сам Кадзунори Ямаути, руководитель студии Polyphony Digital и отец-основатель серии. В Sony Interactive Entertainment прекрасно понимают, чем является данная серия для фанатов, и потому стараются создать для своих разработчиков самые лучшие условия. Например, звуковую дорожку для игры записывают с помощью самой лучшей аппаратуры в мире. Для этого пришлось выделить целую команду, и этот процесс занимает кучу времени, но авторы считают, что это отобьется. К примеру, для записи всех звуков, издаваемых двумя автомобилями, требуется примерно сутки реального времени.

Больше подробностей и новое видео Gran Turismo Sport


Кроме того, авторы подтвердили, что фото-режим, встроенный в игру революционный, и он способен конкурировать с реальными фотографиями по качеству изображения и в чем-то даже сделать прорыв в мире реальных фотосъемок. С новой технологией «Scapes» можно будет разместить автомобиль в выбранном пространстве таким образом, что получившееся изображение не будет уступать реальной фотографии. Авторы считают, что за подобными фоторежимами будущее, как в видеоигровом сегменте, так и в реальном мире. Большого прогресса достигли авторы и в цветопередаче, сделав цвета автомобилей и окружения точно такими же, какие они есть в реальном мире. Это было довольно непросто сделать, однако результат вы можете увидеть уже сейчас. В игру, как вы знаете, встроен свой редактор красок внутри гаража, который позволит вам менять окрас автомобилей.

Больше подробностей и новое видео Gran Turismo Sport


Мощности PlayStation 4 позволили авторам разгуляться на всю катушку и сделать реалистичными не только автомобили, но и окружение. То есть дороги, растительность, ограждения, летающие и движущиеся объекты, поверхности земли и небосвод. Все это живет и работает по до боли знакомым законам физики. Разработчики хотят сделать такую же революцию в мире симуляторов вождения, каким, когда то были ранние номерные части и поднять планку на достаточно высокий уровень, задав моду на многие годы вперед. Ну и стать самым лучшим партнером FIA, разумеется. Также господин Ямаути отметил, что автомобильную лицензию вам, как и в реальной жизни, никто просто так не даст. Для этого нужно будет какое-то время поколесить в одиночной игре и сделать несколько шагов в сетевом режиме. В пробках, как в реальной жизни стоять не надо, как и на очереди в автоинспекции, однако этим своим шагом разработчики хотят стереть грань между реальностью и игрой.

Больше подробностей и новое видео Gran Turismo Sport

Да, в игре будет своя школа вождения, которая позволит игрокам освоить все основы вождения. Те, кто никогда не садился за баранку в реальной жизни, смогут доступно понять, как это работает. Уже сейчас, когда игра готова только наполовину, режим обучения виртуального начинающего водителя может сделать из вас водителя реального. В игру также будет встроен совершенно новый помощник, который будет показывать маркеры на поворотах, дабы помочь начинающим игрокам. Эту функцию, разумеется, можно будет отключить в настройках. И на этом пока что всё, напоминаем, что европейская премьера Gran Turismo Sport состоится 16 ноября текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.