Новое DLC для Beat Saber открывает доступ к 10 трекам, написанным Imagine Dragons

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-06-2019, 05:42

0
Новое DLC для Beat Saber открывает доступ к 10 трекам, написанным Imagine Dragons


Как мы знаем, Sony Interactive Entertainment предпочла пропустить выставку E3 2019, поэтому авторы различных игр не сумели продемонстрировать свои новинки и DLC к уже выпущенным играм. Студия Beat Games одна из таких. Именно поэтому новость о том, что для Beat Saber вышел свежий набор треков затерялась среди общего потока. Тем не менее, авторы игры рады представить вам работы одной из крупнейших групп в мире – Imagine Dragons.

Новое DLC для Beat Saber открывает доступ к 10 трекам, написанным Imagine Dragons


Дополнение Imagine Dragons Music Pack – это пульсирующая поп-рок-подборка из 10 популярных хитов, содержащая в себе такие синглы, как «Believer», «Thunder» и «Radioactive». Биты Imagine Dragons ещё никогда не были настолько захватывающими, как сейчас. Возьмите в руки ваши сабли, наденьте гарнитуру и отметьте вместе с разработчиками одно из ярчайших музыкальных событий этого года.

Новое DLC для Beat Saber открывает доступ к 10 трекам, написанным Imagine Dragons


Нет необходимости представлять Imagine Dragons, группу, которую любят миллионы людей во всем мире и которая регулярно занимает верхние строчки мировых чартов своими синглами. С момента выхода Beat Saber, авторы планировали начать сотрудничество с этим музыкальным коллективом и дать игрокам возможность испытать что-то совершенно новое. Они поставили перед собой эту цель, и с тех пор все усилия были направлены на то, чтобы её достигнуть. Как видите, у них всё получилось.

Дополнение Imagine Dragons Music Pack включает в себя следующие хиты:

• Bad Liar
• Believer
• Digital
• It’s Time
• Machine
• Natural
• Radioactive
• Thunder
• Warriors
• Whatever It Takes

Чтобы максимизировать ваше погружение, Beat Games также добавили в игру совершенно новое окружение, созданное исключительно для этого музыкального пакета. Когда вы сравните изображение, украшающее обложку, и новое окружение, то вы довольно быстро догадаетесь, чем именно вдохновлялись разработчики, когда её создавали. Приготовьтесь к путешествию по таинственному индустриальному миру Imagine Dragons.

Новое DLC для Beat Saber открывает доступ к 10 трекам, написанным Imagine Dragons


Композиции поддерживают все уровни сложности: «Легко», «Средне», «Сложно», «Эксперт» и «Эксперт +». Так что ими легко можно будет насладиться в кругу друзей и семьи, поскольку каждый сможет начать отбивать ритмы на подходящей сложности. Imagine Dragons Music Pack – это второе DLC, которое расширяет стандартный набор треков, однако авторы не собираются останавливается на нём. Они планируют продолжить работу над игрой, добавляя больше разнообразия, музыкальных жанров, локаций и прочего, дабы каждый мог найти ту музыку, которую он любит. У Beat Games большие планы на 2019 год, в списке множество неизвестных артистов, а также начинающих инди-музыкантов. Так что вас ждут интересные открытия с Beat Saber!


Категория: PS4-игры, PlayStation VR, Дополнения DLC

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.