Состоялся релиз Monstercat Music Pack Vol.1 для Beat Saber

Автор: Lock_Dock122      Дата: 15-03-2019, 02:14

0
Состоялся релиз Monstercat Music Pack Vol.1 для Beat Saber


Вчера маркетинг менеджер Beat Games Мишель Дворакова (Michaela Dvorakova) опубликовала пост на европейском блоге PlayStation, в котором она объявила о том, что для ритм-игры Beat Saber появилось первое дополнение, которое можно приобрести прямо сейчас в цифровом магазине PlayStation Store. Для создания дебютного набора композиций выбор разработчиков пал на лейбл Monstercat, в основном, потому что у него прогрессивный взгляд на вещи, а так же потому что представители этого лейбла с интересом относятся к игровой индустрии. Лейбл достаточно модный и к тому же популяризирует электронную танцевальную музыку среди широких масс. В общем, их философия очень симпатизирует команде Beat Games.

Состоялся релиз Monstercat Music Pack Vol.1 для Beat Saber


Вот так выглядит трек-лист Monstercat Music Pack Vol. 1:

• Boundless – Aero Chord
• Emoji VIP – Pegboard Nerds
• EPIC – Tokyo Machine
• Feeling Stronger (feat. Charlotte Colley) [High Maintenance Remix] – Muzzy
• Overkill – RIOT
• Rattlesnake – Rogue
• Stronger (feat. EMEL) – Stonebank
• This Time – Kayzo
• Till It’s Over – Tristam
• We Won’t Be Alone (feat. Laura Brehm) – Feint

Состоялся релиз Monstercat Music Pack Vol.1 для Beat Saber


Разумеется, все десять треков можно будет пройти на легкой, нормальной, трудной и экспертной сложности. Ну а те из вас, кому и этого покажется мало, смогут испытать свои силы «Expert+». Дополнение представлено не только в виде целого пакета, но и в виде отдельных дорожек. Авторы слегка изменили пользовательский интерфейс, чтобы игроки могли добавлять треки из Monstercat Music Pack Vol. 1 в свою музыкальную библиотеку с комфортом и всего за пару кликом. Разработчики знают, что выпуск первого пакета занял больше времени, чем ожидалось, но они это сделали и очень довольны результатом.

Состоялся релиз Monstercat Music Pack Vol.1 для Beat Saber


Начиная с этого момента, им будет гораздо проще заниматься этим делом, потому как система уже налажена. Beat Games планируют выпускать свежие наборы на ежемесячной основе и у них уже есть договорённости с несколькими звёздами сцены и инди-исполнителями. Но музыкальные пакеты – не единственный контент, который разработчики планируют добавить в игру. Помимо таких вот сборников время от времени они будут добавлять в игру бесплатные треки, поскольку хотят, чтобы Beat Saber стала местом, где игроки могли бы открывать для себя удивительных и талантливых исполнителей, знакомясь с их творчеством самым интенсивным способом из всех возможных. В этом авторы видят свою миссию.

Информация о новых исполнителях будет объявлена в ближайшем будущем.

Состоялся релиз Monstercat Music Pack Vol.1 для Beat Saber

Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.