Состоялся анонс полнометражного фильма «Raising Kratos»

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 22-04-2019, 05:26

1
Состоялся анонс полнометражного фильма «Raising Kratos»


Если вы являетесь давним фанатом серии God of War, то вы знаете, что для каждой части оригинальной трилогии разработчики заморачивались с изготовлением множества бонусных материалов, получить доступ к которым можно было лишь пройдя эти игры. Поклонники серии были слегка разочарованы, когда узнали, что в прошлогоднем перезапуске от этой славной традиции решили отказаться. Что ж, студия SIE Santa Monica вознамерилась исправить эту ситуацию, сняв полнометражный документальный фильм «Raising Kratos», который в скором времени будет опубликован на YouTube.

Состоялся анонс полнометражного фильма «Raising Kratos» Состоялся анонс полнометражного фильма «Raising Kratos»


Что важнее, это первый раз, когда PlayStation рискнула рассказать историю о людях, которые создали это произведение искусства. Среди четырёх сотен отснятых часов будут отобраны самые интересные кадры производственного процесса, подобраны клипы, взяты интервью. На то, чтобы сложить всё это воедино в один фильм, разработчикам понадобилось три года! Авторы надеются, что вы насладитесь этим кинематографическим путешествием, в котором вас будут ждать «вторые шансы, зиждущиеся на семье, жертве, борьбе и, конечно же, сомнениях». И, говоря о сомнениях, нельзя не вспомнить слова креативного директора Кори Барлога (Cory Barlog): «Сомнение – это демон, живущий в ухе каждого человека в этой индустрии…»

Состоялся анонс полнометражного фильма «Raising Kratos» Состоялся анонс полнометражного фильма «Raising Kratos»


Конечная цель этого документального фильма состояла в том, чтобы выйти за рамки типичной «истории создания» и глубже погрузиться в опыт тех, кто провел бесчисленные часы и огромные усилия в стремлении сделать что-то великое. Все творческие стремления, особенно такого масштаба, требуют невероятной самоотдачи и сосредоточенности. В таком коллективе, состоящем из сотен человек, и сроками разработки, охватывающими годы, командная работа имела первостепенное значение. Без неё не было бы такого успеха.

Состоялся анонс полнометражного фильма «Raising Kratos»


Деликатные и важные решения принимались ежедневно, каждый выбор оказывал влияние на финальную игру, иногда неожиданным образом. Авторы очень надеются, что как только люди увидят на экране путь, который прошли сотрудники SIE Santa Monica, они смогут оценить невероятную страсть студии к своей работе и огромное уважение к этому ремеслу. Фанаты встретили новую God of War с большой любовью и проявили преданностью, чем гарантированно заслужили своё вечное место за семейным столом студии Santa Monica.

P.S. А ещё мы искренне надеемся, что разработчики ответят на вопрос, который мучает нас аж со времен God of War II: Научился ли Кори Барлог готовить сэндвичи?




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
22 апреля 2019 19:50

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Серьёзно? 400 часов? Они что там, съёмку со служебных камер решили нам показать?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.