Перезапуск God of War отмечает первую годовщину

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 16-04-2019, 04:21

0
Перезапуск God of War отмечает первую годовщину


Вчера директор SIE Santa Monica Studio Шеннон Стадстилл (Shannon Studstill) оставила сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором она решила выразить благодарность читателям, а также всем поклонникам God of War со всего света. Госпожа Стадстилл считает, что у каждого есть большая мечта, а мечта студии SIE Santa Monica привела студию к удивительным достижениям. Вера в эту мечту помогала им с того момента, как было принято решение сделать своеобразный перезапуск серии God of War.

В 2015 году авторы праздновали 10-летний юбилей самой первой игры God of War, которая в 2005 году положила начало целой саге. И вот теперь разработчики отмечают годовщину новой эры для Кратоса и его сына Атрея. Когда Кори Барлог (Cory Barlog) впервые поделился своим преобразующим видением того, как отец и сын вместе отправляются в невероятное путешествие, чтобы почтить память жены и матери… и рассказал, как во время своих странствий мальчик поможет отцу вернуть человечность, а тот научит паренька быть богом... Услышав всё это, разработчики сразу же поняли, что эта игра станет чем-то особенным для поклонников серии.

Перезапуск God of War отмечает первую годовщину


Однако перемены даются не легко. Чтобы внедрить в такую старую и устоявшуюся серию как God of War какие бы то ни было изменения, авторам пришлось столкнуться с большим количеством сомнений, принять возможные риски, и, в конце концов, совершить настоящий прыжок веры. За возможность совершить такой смелый и отчаянный шаг, а также за радушный приём авторы благодарят семью Sony PlayStation, а также вас, миллионов поклонников God of War, живущих в разных уголках света, поскольку вы сделали шаг вместе и отправились в путешествие, результат которого был для многих обернулся приятной неожиданностью. Это путешествие было бы невозможным без вас.

В честь вас, поклонников серии, начинается недельное празднование годовщины перезапуска God of War, и поэтому разработчики подготовили для вас фантастический набор аватаров с персонажами для вашего PSN профиля, который станет доступен в грядущую среду, а также динамическую тему для PlayStation 4 с Кратосом и Атреем, безмятежно покачивающимся на волнах Озера Девяти, которую можно загрузить прямо сейчас. Темы и аватары полностью бесплатны и вы сможете забрать их даже в том случае, если вы не являетесь владельцем God of War. Чтобы забрать динамическую тему, перейдите по этой ссылке.

Перезапуск God of War отмечает первую годовщину


В прошлом году God of War удостоилась награды «Игра года» от поразительного количества профильных изданий со всего света. Авторы удивлены и в то же время польщены тем, что их детище отныне находится на одном уровне с другими шедевральными играми, которые, несомненно, заслуживают точно такого же статуса. Как и многие другие люди, работающие в этой отрасли, команда SIE Santa Monica Studio создаёт игры и стремится рассказывать занимательные и трогательные истории. А ещё в этом году исполняется 20 лет со дня основания студии.

Если бы кто-нибудь поинтересовался у госпожи Стадстилл, чем будет заниматься её студия в ближайшие 20 лет, то она ни на секунду не задумываясь ответила бы, что их команда продолжит создавать игры, в которых искусство отражает жизнь, жизнь отражает искусство, ну а сюжет запоминается на долгие годы. Коллектив Santa Monica от всего сердца благодарит вас за то, что вы приняли новую главу в саге God of War и помогли студии проложить начало новым приключениям. Разработчики хотят, чтобы вы знали, что для них это очень много значит, ведь впереди их ждёт долгий путь.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.