Новый сюжетный трейлер Days Gone

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-03-2019, 03:10

0
Новый сюжетный трейлер Days Gone


Несколько часов назад креативный директор Sony's Bend Studio Джон Гарвин (John Garvin) оставил небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он написал, что он сам и его команда всегда утверждали, что Days Gone – это сюжетно-ориентированная экшен-игра в открытом мире и нередко подчеркивали эту её особенность, потому как это большой проект с большой историей. Когда в последний раз он проходил сюжетную линию, фокусируясь исключительно на основных заданиях, это отняло у него без малого 30 часов. И, надо сказать, что это путешествие было очень эмоциональным.

Новый сюжетный трейлер Days Gone


За последние несколько лет авторы не раз рассказывали о том, кто такой Дикон Сент-Джон и почему его история так важна для Sony's Bend Studio. Это история о потере и сожалениях. В трейлере 2016 года Дикон вспоминает свою жену Сару, единственную женщину, которую он когда-либо любил. Затем, в начале этого года, в «свадебном» трейлере нам показали, что Дикон не отпустил своё прошлое, и что он продолжает рисковать своей жизнью даже за изношенную фотографию своей возлюбленной.

Новый сюжетный трейлер Days Gone


А ещё это история о братстве. В 2016 году анонсирующий трейлер наглядно продемонстрировал, что лучший друг Дикона, Бузер, находится рядом с ним, когда тому приходилось выживать в этом полном опасностей мире. А ещё в «свадебном» трейлере мы видим, что их дружба тянется с давних пор, поскольку Бузер был единственным человеком, который присутствовал на церемонии, выступая свидетелем.

Новый сюжетный трейлер Days Gone


Ну и, наконец, это история о борьбе за выживание. Дебютный трейлер познакомил зрителей с опустошенным и увядающим миром игры. Демо-версия 2016 года приоткрыла завесу тайны над причиной его опустошения, продемонстрировав орды Фрикеров, с которыми Дикон пытается справиться в одиночку. Демонстрация 2017 года очень доходчиво пояснила, что опасность в мире Days Gone представляют не только заражённые.

Новый сюжетный трейлер Days Gone


«Свадебный» трейлер показал нам, кем был Дикон до конца света и каким он стал, выживая в этом суровом и бескомпромиссном мире. Почти каждое появление игры на экранах ваших мониторов с самого анонса игры нарочито подчеркивало, что всё, абсолютно всё в мире Days Gone пытается вас убить. Мародёры, фрикеры, зараженные животные, сектанты и многие другие. И все эти сюжетные линии важны. Чувства потери и сожаления главного героя освещаются в главе под названием «I Remember», где через проигрываемые воспоминания мы узнаем об отношениях Дикона и Сары.

Новый сюжетный трейлер Days Gone


Связь, которую он ощущает по отношению к своему другу Бузеру, раскрывается в сюжетной линии под названием «He’s My Brother». Ещё полдюжины сюжетных линий поведают о жестокости окружающего мира и роли Дикона в нём, предстающего перед игроками в качестве охотника за головами и наёмника. Однако основная сюжетная линия Days Gone предлагает нечто большее. В новом трейлере зрители увидят отрывки из всех вышеупомянутых историй, касающихся Сары, Бузера и борьбы протагониста за выживание, однако одними лишь этими темами всё не ограничивается, и сегодня авторы хотели бы немного затронуть другие, позволяющие выяснить, кто же такой Дикон Сент-Джон на самом деле.

Новый сюжетный трейлер Days Gone


Впервые авторы представили публике Марка Коупленда в демо-версии 2017 года. Коуп – лидер лагеря выживших и это он оправил друга Дикона, Мэнни, который по совместительству является главным механиком лагеря, собрать запасы, после чего им обоим пришлось выбираться из передряги. Новый сюжетный трейлер даёт больше представления о том, кем является Коуп и позволяет ощутить то отчаяние, которое заставляет его обратиться к наёмничьим услугам Дикона. Там же нам покажут нескольких новых персонажей. К примеру, Железного Майка, который красноречиво высказывается о Диконе: «I know what kind of man he is. Has he done any worse than you?».

Новый сюжетный трейлер Days Gone


Да, Железный Майк – это тоже лидер лагеря, но его способ выживания несколько отличается от того, который практикует Коупленд и другие. Члены его лагеря, Рикки Патил и Аддисон Уокер – это люди, ратующие за восстановление и надежду. Так что по ходу игры мы видим, что Дикон не просто наемник по найму – он защитник слабых. И, наконец, нам вновь показали культистов из группировки «Rest In Peace», тема которых поднимается в сюжетной линии под названием «Ripped Apart». Фанатики были внедрены в игру не для того, чтобы представить ещё одну несущую опасность группировку в и без того недружелюбный мир игры. Они позволяют разработчикам исследовать темную сторону людей, которая чаще всего управляется слепым послушанием и одержимостью.

Новый сюжетный трейлер Days Gone


Пролетевший над головой героя чёрный вертолёт принадлежит организации Неро, цель которой отражена в сюжетной линии «Finding Nero». В ней вы узнаете больше, как о самой организации, так и об их технологиях, задействованных для борьбы с эпидемией. Следы их деятельности будут встречаться вам повсюду: братские могилы, контрольно-пропускные пункты, исследовательские центры, заброшенных лагеря беженцев и даже поезда смерти. Всё, о чем писалось в этой статье – это лишь половина от всех тех сюжетных линий, которые наши своё место в этой игре, а ещё нам пока что была представлена лишь половина актёрского состава. А ведь авторы даже не рассказали о «Horde Killer», главе, в которой Дикон должен превратиться из вечно убегающего от любого намёка на опасность паренька в настоящего эксперта по изничтожению плотоядных тварей. Для этого ему предстоит отыскать и ликвидировать 40 орд, терроризирующих округ Фервел.

Как уже было сказано, Days Gone – это сюжетно-ориентированная игра с большой историей. Но объем рассказа, его длина, количество сцен и прочие мелочи не так важны, как эмоциональный отклик от самого путешествия. Если вас не волнует Дикон и его поиски надежды, то вы никогда не узнаете, чем закончится эта история. Ведь, в конце концов, всё возвращается к нашим трём главным героям: Дикону, Бузеру и Саре. Что, по-вашему, должно произойти? Чем всё закончится? Авторы надеются, что вы будете удивлены. И ждать осталось недолго. Days Gone заглянет на PlayStation 4 26 апреля текущего года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.