Немного информации о главе «Я помню» из грядущей Days Gone

Автор: Lock_Dock122      Дата: 13-02-2019, 18:37

1
Немного информации о главе «Я помню» из грядущей Days Gone


Есть в Days Gone сюжетная линия под названием «Я помню», в которой Дикон пытается разобраться со своим трагическим прошлым. Задолго до того, как глобальная пандемия разрушила привычный мир, превратив Тихоокеанский Северо-Запад в пустынную страну Фрикеров, мародеров и тех, кто просто борется за выживание, в Фервелле разгорелся весьма необычный роман между байкером, чья банда находится вне закона, и экстраординарной девушкой из Сиэтла.

Немного информации о главе «Я помню» из грядущей Days Gone


Они встретились в пустыне, где он научил её ездить верхом, где она научила его основам ботаники (ботаника – главная причина, по которой она оказалась в этой местности). И там он сделал ей предложение. Именно там, в маленькой церквушке в крошечном городке Мэрион-Форкс Джикон и Сара сыграли свадьбу, свидетелем на которой выступал давний друг главного героя – Уильям «Пьяница» Грей.

Немного информации о главе «Я помню» из грядущей Days Gone


Лишь лёгким касанием своего обаяния и искренности Сара Уитакер всегда могла смягчить Дикона, поднимая на поверхность его неловкую, но в то же время нежную сторону. Он любил её так сильно, что, будучи давним членом байкерского клуба, решил покинуть его стройные ряды и стать кочевником, чтобы проводить с Сарой больше времени. Начать совместную жизнь.

Два года спустя Сара исчезла. Теперь Дикон бродяга и охотник за головами, путешествующий по разбитой дороге. От прежней жизни осталась только фотография любимой женщины и человека, в становление которого она сделала огромный вклад. Краткий миг умиротворения в церкви, где влюблённые обменялись клятвами, Дикон размышляет обо всём, что он потерял, о сгоревшей церкви и о человеке, которым он стал – измождённым, измученным и одиноким.

Но в мире Days Gone состояние одиночества длится недолго. И странным образом Дикон, кажется, приветствует нарушителей спокойствия. Все, что угодно, чтобы помочь ему забыть свою нарушенную клятву: «Я обещаю никогда не покидать тебя».


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
14 февраля 2019 01:05

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Интригует. В конце выяснится, что она жива или что она разработала антивирус?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.