Создатели Control делятся подробностями о сюжете игры

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 5-07-2018, 07:07

1
Создатели Control делятся подробностями о сюжете игры


Небезызвестная финская студия Remedy Entertainment, подарившая миру Max Payne, Alan Wake и Quantum Break, немало удивила своих поклонников анонсом своего нового проекта под названием Control в рамках выставки E3 2018. С тех пор прошло чуть меньше месяца, и, кажется фины уже готовы к тому, чтобы начать раскрывать различные детали о ходе его разработки. Недолго думая, каким образом можно было бы донести до публкии нужную информацию, ветераны игровой индустрии пошли по проторенной дороже и выпустили первый дневник разработчиков, целиком и полностью посвященный сюжетной составляющей.

Создатели Control делятся подробностями о сюжете игры


Сюжет игры вертится вокруг Джесси Фейденс – руководительницы Федерального Бюро Контроля (ФБК). Некая загадочная сила, прозванная Шипением, захватила головной штаб ФБК – Старейший Дом, а потому девушка вынуждена бороться с численно превосходящими силами врага, дабы восстановить Контроль. Старейший Дом – это та вещь, которая делает игру совершенно уникальной. Как минимум потому, что действие всей игры будет разворачиваться в одной локации. Но это не значит, что игроки будут на протяжении всего прохождения пялиться на одни и те же помещения. Структура реальности в Старейшем Доме хрупка, поэтому он постоянно меняется и пребывает в движении.

Создатели Control делятся подробностями о сюжете игры


Нам обещают помесь научной фантастики, приключений и хоррора. И всё это с элементами «метроидвании». Героиня сможет свободно исследовать уровень, открывать в себе новые способности и с их помощью достигать неизученные ранее места. Ну и, конечно же, использовать свои нетипичные для представителей людского рода умения, для того, чтобы сражаться с плохими ребятами. Авторы отмечают, что если в прошлых играх студии мир строился вокруг главного героя и его истории, то теперь герой, а точнее героиня, вынуждена знакомиться с неизведанным окружающим миром.

Создатели Control делятся подробностями о сюжете игры


Джесси Фейденс – героиня, таящая в себе секреты о своём очень мрачном и тёмном прошлом. Она ищет ответы на вопросы, касательно некоего происшествия, произошедшего с ней в детстве и, по всей видимости, повлиявшего на то, какой она стала сейчас. Героиня точно также, как и сам игрок впервые оказывается в этом необычном мире, поэтому она является идеальным кандидатом на роль протагониста. К началу игры Джесси только начинает приоткрывать завесу тайны всего происходящего, однако не стоит забывать, что перед нами экшен-игра, поэтому ей предстоит сражаться, чтобы получить ответы.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
5 июля 2018 16:23

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Очень рад, что в этот раз выйдет на PlayStation 4. Не придется брать на ПК. smile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.