Двадцать минут игрового процесса Concrete Genie

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-06-2018, 03:47

1
Двадцать минут игрового процесса Concrete Genie


В последний раз сотрудники студии PixelOpus и издательская компания Sony Interactive Entertainment рассказывали о приключенческой игре Concrete Genie в конце прошлого года на выставке PlayStation Experience 2017. Тогда же нам показали первый геймплейный трейлер. Ну а вчера представители американской студии посетили выставку E3 2018, и привезли с собой свежую сборку своей новой игры. Всё это вылилось не в одно, а сразу в два новых видео, в которых демонстрируются различные тонкости игрового процесса.

К примеру, авторы демонстрируют то, как именно в Concrete Genie был реализован процесс рисования и оживления рисунков, взаимодействия с монстрами. Разработчики на полную катушку использовали все возможности DualShock 4, включая сенсорную панель и встроенные гироскопы. В зависимости от того, каких существ нарисует игрок, будет зависеть то, какими способностями они будут обладать. Для того чтобы находить новые техники рисования нужно искать разбросанные по улицам оторванные страницы из блокнота главного героя.

Каждый рисунок, к слову, был нарисован вручную, а процесс рисования тщательно фиксировался с помощью технологии Stop Motion. Игра подходит для геймеров любых возрастов, поэтому для каждого рисунка найдётся свободная стена, будет ли это обычная радуга и огромное солнце или что-то посерьезнее – для того, чтобы оживить мрачные улицы деревушки сгодиться всё. Авторы также намекнули, что если герой усовершенствует свою кисточку, то сможет даже менять вокруг себя окружение, однако эту способность разработчики пока что явить миру не готовы.

Кроме того, в одном из видео говорится о том, что хулиганы, которые повсюду следуют за протагонистом, будут периодически портить рисунки, после чего монстры на них начнут застывать, задники терять цвет, а какие-то определенные объекты – застывать. Помимо всего прочего мальчугану придётся использовать навыки паркура для того, чтобы сбрасывать негодяев со своего хвоста. В общем, чтобы узнать больше подробностей обязательно оцените нижеприведённые видеоролики. Разработчики пока что не готовы объявить точную дату выхода, поэтому следите за новостями. Напоминаем, что Concrete Genie разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
14 июня 2018 17:40

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Вот эту игру я ждал больше всего! Очень нравится как они реализовали систему рисования, все просто и понятно. Не понятно только что могут сделать хулиганы, если поймают героя? Вроде в видел они вообще просто останавливаются рядом с ним и стоят. Или мне показалось?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.