Новая информация о Valkyria Chronicles 4

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-12-2017, 05:27

0
Новая информация о Valkyria Chronicles 4


Свежий выпуск периодического издания Weekly Famitsu разразился подробностями о грядущей тактической ролевой игре Valkyria Chronicles 4. Так, например, стало известно, что компания Sega планирует добавить в игру новую механику под названием «Brave System», которая позволяет любому персонажу, оказавшемуся на грани гибели «довериться» союзнику и передать ему одно очко действия или усилить способности соратника. Если поблизости нет товарищей, то умирающий персонаж может из последних сил подняться на ноги и сделать свой последний ход, будучи полностью неуязвимым.

Также в свежем номере сотрудники Sega рассказали о пяти новых персонажах. И первая на очереди – Кримария Левин (Crymaria Levinc), она же Валькирия, также известная, как «Королева Метели». Данная особа служит капитаном отряда специального назначения X-0 «Xechs Oule», члены которого являются результатом экспериментов имперского научного института. Вместе с ней в данном отряде также служит её верный друг – волк по кличке Фенрир. Ещё один член отряда X-0 «Xechs Oule» – Форсети (Forseti), который пребывает в звании тактического командира. Данный персонаж инвалид, у него не двигаются ноги, поэтому он не участвует в сражениях напрямую, зато активно следит за ходом битвы со стороны и даёт своим соратникам ценные указания.

Новая информация о Valkyria Chronicles 4


Третий член отряда X-0 «Xechs Oule» – Белгар (Belgar). Данный товарищ родом из знати, он весьма уважаем в Имперском научно-исследовательском институте, и обладает огромным авторитетом у себя на родине. В своём отряде он выступает супервайзером, при этом смотрит на своих сослуживцев, как на шахматные фигуры. На линии фронта Белгара охраняет его телохранители Киара Росино (Chiara Rocino) и Никола Грэф (Nikola Graf) – две девушки, которые воспитывались в Имперском научно-исследовательском институте вместе, словно сёстры. Обе обладают сложными характерами, отличаются жестокостью, однако в отличие от своей сестры Никола совершает злодеяния намерено.

Последний из объявленных героев – Краус Уолз (Klaus Walz) – ветеран боевых действий и капитан «Ausbruch» – небольшого независимого от имперской армии отряда. Данный персонаж отправляется на линию фронта с идеей во что бы то ни стало защищать людей, живущих в Империи. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что западная премьера Valkyria Chronicles 4 состоится в следующем году. Точную дату выхода компания Sega объявит позже.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.