Геймплейный трейлер Yakuza: Kiwami

Автор: Lock_Dock122      Дата: 21-07-2017, 15:51

0
Геймплейный трейлер Yakuza: Kiwami


Если вы внимательно следите за успехами Sega на видеоигровом поприще, то знаете, что сейчас японская компания готовит к релизу западную версию Yakuza Kiwami – ремейк самой первой части именитой серии, которая подверглась тотальной переработке в угоду новой аудитории игры. Изменения коснулись не только сюжета, который отныне лучше вяжется с Yakuza 0, или визуальной составляющей, на данный момент это одна из самых красивых игр, если не брать в расчёт шестую часть, изменения коснулись и игрового процесса. В частности речь идёт о боевой системе и некоторых сторонних развлечениях, которыми игрок может занять себя на улицах Камурочо. Дело в том, что по улицам Японии то тут, то там ходят различные отморозки и грозят напасть на любого неугодного им человека.

Геймплейный трейлер Yakuza: Kiwami


Благо у Казумы Кирю – главного героя серии, есть целых четыре стиля боевых искусств, которые он будет чередовать и постепенно развивать, чтобы справляться с толпами врагов. Среди них сбалансированный стиль «Brawler», могущественный «Beast», молниеносный «Rush» и безудержный «Dragon». Как только сброд будет повержен, Казума сможет отправиться по своим делам, а дел у него в Камурочо будет масса. Помимо старых развлечений, вроде маджонга, бильярда и караоке в игру были внедрены гоночные соревнования на микро-машинках, женские костюмированные спарринги, новые хостесс и многие другие необязательные развлечения, которыми игрок может заняться в свободное от драк время.

Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что европейская премьера Yakuza: Kiwami состоится 29 августа текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.