Информация для новичков о Drawn to Death

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-04-2017, 17:01

0
Информация для новичков о Drawn to Death


Несколько дней назад состоялась долгожданная премьера Drawn to Death для всех любителей чернухи, в особенности для фанатов Twisted Metal и God of War, ведь у истоков всех трёх франшиз стоит один и тот же человек – Дэвид Яффе. Игра совершенно бесплатно раздаётся в PlayStation Plus в этом месяце, и даже если вы страстно желаете её купить, то вам всё равно понадобится подписка, потому как игра по большей части представляет собой командный сессионный мультиплеерный шутер от третьего лица. А мультиплеер, как известно, на PlayStation 4 платный. Но речь сейчас не об этом, поскольку для многих начинающих игроков Drawn to Death – территория неизведанного, авторы решили соорудить несколько обучающих видеороликов, знакомящих как с персонажами, так и с базовыми механиками игры. К тому же они весьма любезно оставили на европейском блоге PlayStation несколько советов новичкам, которые мы старательно перенесли в эту новость.

Итак, в Drawn To Death фигурирует масса колоритных персонажей, которые отличаются друг от друга основными навыками и умениями, благодаря чему разные у игроков всегда есть возможность ответить обидчику, однако для того, чтобы стороны конфликта получились максимально сбалансированными, команда должна состоять из бойцов, которые хорошо дополняют друг друга. Этот аспект позволяет игрокам мыслить стратегически, и, конечно же, преимущество будет у той команды, которая знает каждого персонажа, его способности и навыки, а также хорошо разбирается на местности, то есть уже успела как следует изучить все игровые карты. Положение дел каждого бойца будет отражено в таблице лидеров в режиме Ranked Tower. Первая башня, к слову, посвящена «сказкам братьев Гримм», какой тематики будут дальнейшие башни – авторы объявят позже.

Информация для новичков о Drawn to Death


Совет №1: Изучай персонажей! Да, тут нередко бывают ситуации, когда новичок начинает игру и его моментально убивают. Это нормально, просто эти игроки уже успели, как следует изучить карты, режимы и персонажей. А каждый персонаж в этой игре абсолютно уникален. На данный момент в игре полдюжины героев, у каждого свои движения, действия, способы атаки и защиты. При этом один боец идеально подходит для сражения с определенным соперником, но в то же время он заметно уступает кому-то другому. Игрокам необходимо выстраивать свою тактику в зависимости от того, с кем именно они сражаются, и это станет залогом победы.

Совет №2: Изучай правила игры! Все победы и поражения отражаются в таблице лидеров Ranked Tower. Чем больше побеждаете, тем выше сможете забраться, и наверняка каждый мечтает хоть раз увидеть свой PSN аватар на самой вершине, но сделать это будет непросто. За каждый пройденный этаж игрокам будет выдаваться красивый стикер, который всегда будет отображаться в лобби возле имени героя, и враги всегда будут знать, с кем они имеют дело. Однако не стоит забывать, что за проигрыш персонаж будет неумолимо катиться по башне вниз. Сможете ли вы достичь 25 этажа?

Информация для новичков о Drawn to Death


Совет №3: Исследуй карты в режиме Friendly Mode! Да, в Drawn to Death есть режим Friendly, но это не режим, в котором люди дружат, а режим, который позволяет пригласить друзей, выставить собственные правила на карте и начать кромсать их на куски. Благодаря этому режиму вы с друзьями можете как следует изучить все карты, поскольку он позволяет попасть на любовь уровень в игре. Это позволит лучше ориентировать на любой местности, обнаружить шорт-каты, секретные тайники, а также запрятанное оружие и предметы.

Совет №4: Играйте только с включенным звуком! В такой игре, как Drawn To Death, звук играет первостепенную роль. С его помощью можно понять, как далеко находится враг от вашей позиции, где ведутся ожесточенные бои и даже определить какой прием собирается применить враг супротив вашего персонажа. Слышите дыхание за спиной? Да это же псих-убийца Алан трётся где-то поблизости в режиме невидимости. Значит надо быть начеку. Заслышали где-то неподалеку возглас Бронко «Death From Above!!!»? Прыгайте, потому что именно это спасет вашу жизнь от ударной волны, которую тот пускает по земле.

Информация для новичков о Drawn to Death


Совет №5: Всегда обращай внимание на индикаторы угрозы! В игре куча индикаторов угрозы и каждый из них предвещает одну из них. В отличие от других сессионных шутеров в Drawn to Death первостепенная задача игрока – как можно дольше оставаться в живых, особенно в тех режимах, где смерть персонажа уменьшает счёт всей команды. Если увидели как загорелся какой-то индикатор, то это значит, что кто-то очень хочет вашей смерти и значит, что пора подумать о защите.

Совет №6: Любители прерывать матчи будут страдать! Если вы из тех игроков, кто обожает прерывать сессию и покидать её в порыве гнева, то готовьтесь к тому, что вы сильно испортите себе статистику. А если вы будете проделывать это очень часто, то рухните на самое дно башни.

Информация для новичков о Drawn to Death


Совет №7: Используй Руку! Великая Рука – ваш лучший друг и союзник. Призвать его можно только один раз за сессию, поэтому использовать его лучше в самый подходящий момент. Иногда этот момент может настать в самую последнюю секунду. Порой вы даже сможете поразить сразу ряд врагов одним ударом, если грохните противника с помощью Взмаха Руки, то тот потеряет два очка, вместо одного и это может даже привести вражескую команду к поражению.

Совет №8: Проверь настройки! Как и во всех прочих играх в Drawn to Death имеется поддержка таких настроек, как инверсия прицеливания и регулировка звука, но кроме этого игроки смогут устанавливать скорость поворота персонажей, включить или выключить автоматическое цепляние к уступами, а также включить опцию, которая позволяет сделать удар в ближнем бою с помощью гироскопов DualShock 4. Обязательно загляните в настройки и выберете опции по своему вкусу и настройте игру под себя.










Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.