Объявлена дата выхода Drawn to Death

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-02-2017, 03:50

1
Объявлена дата выхода Drawn to Death


В последнее время всё чаще и чаще владельцы PlayStation 4 стали получать свои уникальные условно-бесплатные игры. Осенью прошлого года до релиза добралась The Tomorrow Children, затем игрокам по всему миру стала доступна Let it Die, а теперь к своему дебюту готовится новое творение Дэвид Джаффе, создателя Twisted Metal и God of War. Самое интересное заключается в том, что Drawn to Death, так называется новый шутер от студии с дивным названием Bartlet Jones Supernatural Detective Agency, перестал быть условно-бесплатным вопреки всем ожиданиям разработчиков, но и продавать игру по цене дорогущего блокбастера авторы тоже не будут, поскольку Drawn to Death обойдется игрокам втрое дешевле среднестатистической Triple A игра. Поступит в продажу новое кровавое побоище от мастера гротескных сцен и виртуального насилия 4 апреля текущего года.

Объявлена дата выхода Drawn to Death Объявлена дата выхода Drawn to Death


В качестве бонуса разработчики предлагают оценить новое видео, посвященное видению Дэвида его нового проекта. Вообще авторы заверяют нас, что игра будет не только выглядеть уникально, но и игровой процесс, которым порадует нас Drawn to Death, тоже будет ощущаться совершенно по-новому. Все сражения в игре будут происходить между четырьмя игроками, что отпугивает любителей масштабных баталий, однако разработчики после долгих раздумий и экспериментов поняли, что большое количество противников на карте превращает любое сражения в хаотичное побоище, а потому остановились именно на четырех активных бойцах. Разработчики хотели, чтобы игрок успел изучить локацию и своего противника, что сделает сражения более захватывающими и вдумчивыми в отличие от большинства других игр, где игрока убивают каждые 45 секунд, и он не успевает толком сориентироваться.

Объявлена дата выхода Drawn to Death


Поскольку это соревновательный шутер, да, в игре есть сюжет и персонажи, но основное веселье происходит именно в мультиплеере, авторы предусмотрели массу бойцов и орудий убийства, созданных для того, чтобы каждый мог выбрать себе героя и стиль сражения по вкусу. Любимым персонажем Дэвида на данный момент является «Ninjaw», имя которой является игрой слов между «Ninja» и «Jaw», именно поэтому данный персонаж очень умело выполняет различные кульбиты, которые помогают ему избегать вражеских атак, а также пускает акул в неприятелей. Данный класс также уникален тем, что «Ninjaw» чует ослабленных и близких к смерти противников за версту, а потому этот класс бойцов всегда приходит по душу плохих ребят, попавших в передрягу. А любимым оружием Дэвида является «The Shaxe», который представляет собой помесь дробовика и топора. Когда игрок наносит определенное количество урона этим стволом, из него выскакивает лезвие. Для чего оно в нем? – спросите вы. Что ж, игрок всегда может сыграть в мини-игру, дергая шнур стартера, как на газонокосилке, в нужное время. Если всё будет сделано правильно, то лопасти начнут вращаться и игрок сможет наносить противникам максимальный урон.

На этом пока что всё. Напоминаем, что Drawn to Death разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
8 февраля 2017 13:05

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Я даже не знаю радоваться нам или расстраиваться. С одной стороны игра больше не f2p, что круто, с другой видно, что Sony хочет, чтобы люди покупали PlayStation Plus и потому пошли на такой шаг, как мне кажется.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.