Анонсирован новый режим Uncharted 4: Survival

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-11-2016, 01:43

1
Анонсирован новый режим Uncharted 4: Survival


Как вы знаете, релиз завершающей главы в истории Нейтана Дрейка отгремел ещё весной этого года, а игра всё продолжает развиваться, в частности её мультиплеерная составляющая. Например, в прошлом месяце разработчики добавили в игру несколько новых карт для различных режимов. Вообще, за прошедшие семь месяцев игра получила множество обновлений, но всё это время игроки спрашивали: что авторы планируют добавить в раздел «Кооператив», который всё это время пустовал во внутриигровом магазине? Что ж, вот и ответ на ваши вопросы, в середине декабря текущего года вас будет ждать новый большой кооперативный режим, который получил название Uncharted 4: Survival. Данный режим позволит вам в одиночку или совместно с другими игрокам выстоять против волн очень могущественных противников, выполняя попутно уникальные для данного режима задачи.

Анонсирован новый режим Uncharted 4: Survival


Если ранее вы уже сражались в команде с другими игроками на арене в Uncharted 2 или Uncharted 3, то здесь вы почувствуете себя как дома. Авторы взяли за основу уже отработанную механику и развили её, добавив в сражения больше глубины, вызова, а главное – разнообразия. Добиться таких результатов авторы смогли благодаря добавлению новых типов врагов и мощных боссов, а также специальную систему прогресса, обширный обновляемый арсенал. Новый режим – это в первую очередь стратегия, умения каждого отдельного игрока и совместная командная работа. Пройдите через пятьдесят волн на каждой из десяти новых карт, выстояв против наемников из компании «Shoreline», тяжеловооруженных вояк, снайперов и охотников, которые станут более точными, агрессивными и хорошо вооруженными по мере прохождения данного режима. Каждую десятую волную вас будет ждать сражение с боссами, которые будут состоять из новых Пиратских Баронов.

Анонсирован новый режим Uncharted 4: Survival


Кто такие, эти Пиратские Бароны? – спросите вы. Что ж, если вы играли в сюжетную кампанию Uncharted 4: A Thief’s End, то вы наверняка знакомы с основателями Либерталии. Создатели этого скрытого от глаз государства решили выследить вас и уничтожить своими невероятно мощными мистическими способностями. Так что не пропустите самого Адама Болдриджа и других величайших пиратов всех времен и народов. Однако, данный режим требует от игроков не только выжить, сражаясь с супостатами, но также выполнять по ходу продвижения определенные цели. Например, захватить и удерживать определенную область, собрать предметы за определенное время, или уничтожить помеченных врагов. И даже тут не всё так просто, поскольку время от времени игра будет включать определенные модификаторы, к примеру, вам разрешат пользоваться только пистолетами, стрелять только в голову или пользоваться ближним боем, чтобы нанести урон противникам.

Анонсирован новый режим Uncharted 4: Survival


Уничтожая врагов и выживая раунд за раундом, вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на разблокировку оружия и улучшений у специальных ящиков. Там вы найдете всё, начиная от тяжелого оружия и заканчивая мистическими способностями. Вообще, данный режим обладает своей собственной системой развития игроков и снаряжением. Поэтому повышение рангов будет открывать вам доступ к новому оружию и элементам экипировки, кроме того, тут имеются свои уникальные ускорители. Для тех, кто много времени проводит за игрой, есть свои предметы престижа, которые можно заработать только в данном режиме, они могут быть использованы для кастомизации персонажей, причем как в режиме выживания, так и в соревновательном мультиплеере. Разумеется, авторы предусмотрели несколько режимов сложности для того, чтобы игрокам было проще выбрать себе режим по вкусу, но открываться они будут постепенно. То есть, закончив, к примеру, «Hard Mode» игроки откроют для себя «Crushing Mode». Последний уровень сложности станет серьезным испытанием вашей воли и решимости.

И на этом пока что всё. Оцените скриншоты из данного режима, дебютный трейлер и видео с игровым процессом, который Naughty Dog любезно предоставила игровому порталу IGN. Ещё раз напоминаем, что режим Uncharted 4: Survival станет доступен для приобретения в середине декабря.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1002
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
22 ноября 2016 16:11

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Неплохо, люблю такие вещи, будет повод поиграть в мультиплеер. Сюжетку прошел еще весной, а до мультиплеера все никак руки не дойдут.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.