Немного подробностей о мультиплеере Uncharted 4: A Thief’s End

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-05-2016, 17:16

0
Немного подробностей о мультиплеере Uncharted 4: A Thief’s End


Вчера вечером сотрудники Naughty Dog опубликовали некоторые подробности о мультиплеерной части игры на страницах европейского блога PlayStation, объявив также, что отныне весь дополнительный мультиплеерный контент для Uncharted 4: A Thief's End, то есть карты, режимы, оружие и артефакты, который студия выпустит после релиза, достанутся всем владельцам игры абсолютно бесплатно. Они будут постепенно открываться по мере получения игроками опыта. Это означает, что люди, играющие в мультиплеер, не будут разобщены и поделены на какие-то группы: те, у кого есть дополнения и те, у кого их нет. Это вовсе не означает, что авторы, таким образом, отказываются поддерживать игру, вовсе нет. Разработчики собираются и дальше развивать соревновательный режим, внося в него корректировки, правя баланс и добавляя новые предметы.

Немного подробностей о мультиплеере Uncharted 4: A Thief’s End


На изображениях, которые мы прикрепили к данной новости, значится расписание дополнений и улучшений, которые разработчики будут вносить каждый квартал. Летом текущего года это будут новые карты, режимы, предметы, одежки и оружие, осенью разработчики добавят кооперативные режимы, карты, оружие и прочие бусты, зимой сея славная традиция продолжится, причем поддерживать мультиплеер авторы намереваются до весны следующего года. Что касается процесса получения различных предметов и улучшений, то фактически он будет схож с аналогичным процессом в Street Fighter V и Resident Evil: Revelations 2. То есть игрокам придется частенько наведываться в соревновательные режимы и выполнять различные задания, дабы получать необходимые реликвии.

Немного подробностей о мультиплеере Uncharted 4: A Thief’s End


Эти самые реликвии открывают доступ к сундукам с сокровищами, которые делятся на два типа: «Сундуки Тщеславия» и «Геймплейные Сундуки». Разные сундуки дают разные предметы, причем авторы утверждают, что игрокам не доведется получать дубликаты одних и тех же предметов дважды или трижды, в сундуках вас всегда будут ждать новые полезности. Это могут быть пистолеты, шапки, мистические реликвии и тому подобные вещи. Делается все это для того, чтобы игроки были на равных условиях. Это поможет дольше удерживать внимание игрового сообщества к игре и мультиплееру в частности. Впрочем, никто не запретит игрокам купить все существующие улучшения, чтобы не открывать их самостоятельно. И ещё одна небольшая новость, связанная с выходом игры. Сотрудники Naughty Dog объявили, что люди, купившие Deluxe-издание, которое в отечественном PlayStation Store носит название «Подарочное издание Uncharted 4: Путь вора», получат будущее сюжетное дополнение бесплатно. Всем остальным придется раскошелиться, чтобы получить ещё немного Uncharted.

Немного подробностей о мультиплеере Uncharted 4: A Thief’s End


На этом пока что всё. Напоминаем, что мировая премьера Uncharted 4: A Thief’s End состоится 10 мая, игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.