Сюжетные детали и подробности Prey

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-08-2016, 02:16

0
Сюжетные детали и подробности Prey


Несколько дней назад разработчики Prey раскрыли секреты и детали показанного в ходе выставки E3 2016 трейлера перезапуска серии. А прошедшая несколькими днями ранее выставка QuakeCon 2016 принесла новую порцию подробностей о сюжете игры. Как выяснилось, действие игры происходит в недалеком будущем, история которого базируется на альтернативной истории нашей с вами расы. Дело в том, что холодная война не закончилась на Карибском Кризисе, а продолжилась и начала набирать совершенно иные обороты. И Советский Союз и Соединенные Штаты Америки продолжили осваивать космос до тех пор, пока не была построена крупная космическая станция, которая дрейфует где-то в глубинах Солнечной Системы. Именно на этой станции и происходит основное действие игры.

Сюжетные детали и подробности Prey


Правительство Америки всё ещё заинтересовано в том, чтобы раздавить своего оппонента, поэтому они втайне начали проводить эксперименты по созданию сверхчеловека. Именно таким человеком оказался подопытный Морган (или Моргана), который получил весьма нетривиальные способности. Однако полностью пройти процесс изменения свойств своего организма Морган не успел, так как на космическую станцию вторглась весьма недружелюбная раса пришельцев. И получается, что потенциал Моргана одинаково интересен как инопланетным вторженцам, так и представителям правительственных сил. Как выяснится чуть позже, беглец умеет копировать умения инопланетян и вполне способен использовать их в своих целях.

Сюжетные детали и подробности Prey


Морган не только копирует чужие способности, но также умеет их комбинировать для достижения совершенно нового результата. К примеру, некоторые инопланетяне умеют менять молекулярную структуру своего тела, прикидываясь вполне безобидными предметами интерьера. Этих пришельцев зовут мимиками, и, конечно же, Морган получит их способности, если вовремя их скопирует. В таком случае он сможет прикинуться даже обычной чашкой с кофе, вводя людей в заблуждение, так как с самими мимиками это не сработает, а также получит возможность проникать в соседние помещения через вентиляцию или узкие щели. До кучи, главный герой получит навык превращаться в оружие и начнет добывать полезные предметы и вражеских тушек, из которых потом можно будет создавать полезные предметы.

Сюжетные детали и подробности Prey


Другой навык Моргана похож на классический телекинез, каким мы его знаем по научной фантастике, фактически герой будет отталкивать от себя противников, нанося урон по радиусу. Однако подобный навык также полезен далеко не со всеми видами неприятелей. Например, фантомы, так зовут второй подвид пришельцев, которых уже показывали в трейлере, умеют телепортироваться и вообще они очень похожи на тени людей, поэтому для них не составит труда вовремя ускользнуть в тот момент, когда герой использует свои телекинетические способности. На этом пока что всё. Напоминаем, что перезапуск вселенной Prey доберется до полок магазинов в следующем году. Игра разрабатывается для всех актуальных платформ, в том числе и для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.