Ещё немного подробностей о сюжете Valkyria: Azure Revolution

Автор: Lock_Dock122      Дата: 1-07-2016, 03:22

0
Ещё немного подробностей о сюжете Valkyria: Azure Revolution


Ни для кого не секрет, что где-то в недрах компании Sega вовсю кипит работа над новой Valkyria: Azure Revolution, которая является альтернативным взглядом на оригинальную историю Valkyria Chronicles, которая, в свою очередь, также свободно интерпретирует события реально произошедшего вооруженного конфликта. И нет, в Лазурной Революции нет как таковых Германии, Российской Империи и других сторон конфликта, но воевавшие между собой страны в том или ином виде представлены в данном проекте. По логике разработчиков Российская Империя, именуемая в игре Роуманской Империей, не распадалась под натиском большевиков, а продолжала расти и развиваться, причем военная мощь Империи была так велика, что любой провал в дипломатической сфере мог вполне реально закончиться вооруженным столкновением. И в один прекрасный день государство Ютланд отказывается сотрудничать с Империей и вступает с ней в вооруженный конфликт, чему очень поспособствовала пятерка таинственных персонажей, о которых мы рассказывали в прошлой новости.

Ещё немного подробностей о сюжете Valkyria: Azure Revolution


Итак, Ютланд рано или поздно вступит в игру и начнет активные боевые действия против Империи. Игрок будет управлять отрядом Ванарганд, который был назван так в честь волка. А этот волк, в свою очередь, красуется на эмблеме отряда и является государственным символом этой небольшой страны. Разработчики подразумевали в этом некий символизм, так как волков отправляют биться насмерть с Валькириями. Ведь именно на плечи Ванарганд ложится задача убить этих опасных и могущественных существ. Для того, чтобы воплотить эту идею в жизнь, руководство Ютланда начало набирать добровольцев, которые подвергались всевозможным проверкам на совместимость с рагнитом. Рагнит – это местный ценный ресурс, полезное ископаемое, которое вырабатывает большое количество энергии. Ютланд никогда не обладал большими запасами этого ценного камня, в основном государство лишь помогало обрабатывать этот материал и получать из него энергию для подпитки самого государства и соседей, заводы, которые обрабатывали рагнит, выпускали в воздух лазурные выбросы, отчего небо становилось лазурным. Отсюда и название игры, но речь не об этом. Так как Роуманская Империя сделала все возможное, чтобы Ютланд оказался в блокаде, поставки ископаемого прекратились и народ пустил все остатки данного ресурса в производство оружия для специального отряда.

Ещё немного подробностей о сюжете Valkyria: Azure Revolution


Пока что нам известны только четыре персонажа из бравого отряда Ванарганд, а всего их девять. Разработчики обещают рассказать подробнее об остальных пяти, когда настанет время поговорить о них. Но ждать осталось недолго, так как в Японии Valkyria: Azure Revolution появится на полках магазинов уже в этом году. О западном релизе компания Sega пока что не слухом, ни духом, но так всегда бывает, когда игра ещё не вышла в стране восходящего солнца. А посему будем ждать подробностей. Напоминаем, что Valkyria: Azure Revolution разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.

Ещё немного подробностей о сюжете Valkyria: Azure Revolution

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.