Немного новой информации о Valkyria: Azure Revolution

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-05-2016, 01:00

0
Немного новой информации о Valkyria: Azure Revolution


Пока западные фанаты пошаговых ролевых игр проходят Valkyria Chronicles Remastered в сети всплыли сканы из нового еженедельного журнала Weekly Famitsu, а вместе с ними и подробности о новой игре серии. Интервью сотрудники журнала брали у самого Такэси Одзавы, продюсера проекта, который, в общем-то, ничего нового не сказал, но отметил кое-что интересное. Например, что разработчики не ожидали такого бурного отклика от публики после того, как в Японии появилась демо-версия игры. Авторы честно признаются в том, что они предполагали, что отзывов будет очень мало, однако реакция игроков превзошла все ожидания. И большая часть отзывов была отрицательной.

Немного новой информации о Valkyria: Azure Revolution


Но для этого, собственно, демо-версию и выпустили, то есть для того, чтобы получить отзывы и на их основе внести корректировки. И корректировки введены будут, как минимум разработчики перелопатят боевую систему, чтобы она больше походила на другие игры серии, но уникальные черты останутся. Из игры уйдут случайные битвы, которые вызвали бурю негодования, а в группе игрока смогут находиться не три человека, а четыре. Также теперь появится шкала действий союзников и противников. Авторы осознали, что новая игра похожа больше на слэшер, нежели на тактическую ролевую игру, в котором игроки не успевали принимать решения. Поэтому игрокам позволят останавливать время, чтобы подумать и раздать команды, причем указания своим боевым товарищам можно будет отдавать напрямую.

Немного новой информации о Valkyria: Azure Revolution


Следующую демо-версию разработчики планируют выпустить в течение лета. Будет ли она публичной или будет распространяться точно так же как и первая демо-версия – пока не ясно. Но одно мы знаем точно, что японский релиз Valkyria: Azure Revolution состоится зимой текущего года. О западном релизе компания Sega пока что молчит. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. И да, на сканах вы также можете увидеть императора Кродиаса Павловича Киева. Имя что надо. ^_^

Немного новой информации о Valkyria: Azure Revolution

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.