Главные герои в Valkyria: Azure Revolution

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-06-2016, 03:26

0
Главные герои в Valkyria: Azure Revolution


Как и обещала компания Sega, приближается конец месяца, а с ними в сети появилась новая информация о главных героях грядущей Valkyria: Azure Revolution, которая, если верить авторам является революционным шагом для всей серии Valkyria Chronicles в целом. Хотя кое-что в игре все же останется неизменным, например политические интриги, которые будут царить среди наций, вовлеченных в активные военные действия. Некая группа единомышленников, именующих себя «Пятью Великими Грешниками» активно подстрекают независимое маленькое государство Ютланд вступить в войну с Роуманской Империей, дабы та образовала вокруг себя блокаду, к которой будут стекаться силы Империи, стараясь подчинить себе страну и её народ.

Главные герои в Valkyria: Azure Revolution


Каждый из подстрекателей обладает своими особыми способностями, которые помогают им по-своему настраивать Ютланд на активное противостояние имперским амбициям. И, если верить словам разработчиков, каждым из таинственных членов «Великих Грешников» движим гневом, но на кого он направлен и что стало тому причиной, авторы не сообщили. Разжигатели и заговорщики, задумавшие недоброе по отношению к Ютландской верхушке, свершают, по местному законодательству целых два смертных греха, за что они получают наказание в виде смертной казни. Главный герой Амлес (Amleth) является одним из «Великих Грешников», что получил смертный приговор, его особая сила проявляется исключительно на поле брани, остальные герои активно используют свои таланты за линией фронта. По мере прохождения Valkyria: Azure Revolution, игрокам предстоит выяснить, какие грехи совершила «Пятерка Грешников» и почему не смотря ни на что, они продолжают бороться.

Главные герои в Valkyria: Azure Revolution


Сулейман Кахленберг (Suleyman Kahlenberg) является одним из самых влиятельных людей в правительстве, он член палаты представителей. Обладает точным и расчётливым аналитическим умом, очень холоден и проницателен. Будучи политиком, он продвигает внутри страны идею столкновения с Роуманской Империей.

Главные герои в Valkyria: Azure Revolution


Басил Сабанси (Basil Sabanci) является управляющим в одной из крупнейших промышленных компаний, которая занимается производством оружия. Причем не обычного, а магического. Данную компанию он унаследовал от своего покойного отца, а вникнув в суть своего работы, он постепенно начал делать успехи и добился значительного прогресса с того момента, как его отец ушел из жизни. Деятельность компании отныне работает исключительно на благо общества, но ввиду собственного дилетантства, руководил он компанией весьма своеобразно, и сам не заметил, как оказался втянут в финансовые махинации в политической среде. Он решил поддерживать войну и экономику страны. Сам по себе Сабанаси очень импульсивный и дерзкий человек, но, в то же время, весьма привлекательный.

Главные герои в Valkyria: Azure Revolution


Флит Эриксен (Fleet Eriksen) четвертый из представленных героев, он является очень влиятельным журналистов в одной из самых читаемых газет. Он использует свои статьи для того, чтобы подтолкнуть страну к войне. Несмотря на его пропагандистские статьи, Эриксен в обществе считается очень интеллигентным и невероятно умным человеком.

Главные герои в Valkyria: Azure Revolution


Виолет Шанд (Violet Szand) последняя из представленных героев, она очень обаятельная и красивая женщина, что вкупе с женской хитростью помогло ей стать идеальным шпионом. Виолет распространяет нужные слухи, собирает информацию и всеми силами поддерживает в народе военные настроения.

И на этом пока что всё. Напоминаем, что японский Valkyria: Azure Revolution состоится зимой текущего года. Никакой информации о западном релизе пока что нет. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.

Главные герои в Valkyria: Azure Revolution

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.